| Preis | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Lieferzeit | 7-10 work days |
| Marke | YM |
| Ursprungsort | China |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Vorbildliches Number | 3535 UVc$chip-cc$q-fahrwerk LED-SMD |
| Verpackendetails | Karton |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Brand Name | YM | Vorbildliches Number | 3535 UVc$chip-cc$q-fahrwerk LED-SMD |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | Verhandeln Sie | Price | Negotiate |
| Zahlungsbedingungen | T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Lieferfrist | 7-10 Arbeitstage | Verpackendetails | Karton |
| Name | 3535 UVc$chip-cc$q-fahrwerk LED-SMD | Energie | 3W |
| Spannung | 3.4-3.8V | Gegenwärtig | 0.5-0.7A |
| Linsen-Material der Diode | Quarz | Größe | 3.5MM*3.5MM |
3535
bördelt
UVled
SMD
Chip
High
Power
UVlampe
3W
365nm
385nm
395nm
405nm
Beschreibung
von UVled
SMD
| Einzelteil | 3535 UVchip-cc$q-c$epileds lED SMD |
| Energie | 3W |
| Ausstrahlen von Farbe | UV |
| Diodenart | smd 3535 |
| Linsen-Material der Diode | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60 Grad, 120 Grad |
| Größe | 3.5mm*3.5mm |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Spannung | 3.4-3.8V |
| Curent | 500-700ma |
| Chip Material | Fahrwerk, Seoul, Epileds |
| Schweißende Temperatur | Grad ≤220 |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000-30000 |
| Garantie | 1 Jahre |
| Anwendung | Treffen Sie in den verschiedenen UV- Druckindustrien, in der Malerei, im UV-lnk und im UVkleber zu. |
| Ursprungsort | Shenzhen, Guangdong, China |


warum
uns
wählen
Sie
1.
Weithin
bekanntes
Chipmaterial
2.
Drahtanschluss
des
Gold
99,99%
3.
2
Jahre
Garantie
4.
In
10
Jahren
Team
des
technischen
Services
der
Berufserfahrung
5.
24
Stunden
Service-Berufsverkaufsteam
Anwendung
UVled-Moduls
1.
Werbung
des
Druckens
2.
Drucken
3D
3.
Strichkodedrucken
4.
PWB-Brettschutz
5.
Linsenuvkleberabbinden
Wenn
Sie
anderen
Bedarf
haben,
treten
Sie
mit
uns
bitte
in
Verbindung,
um
Sie
mit
der
besten
Lösung
zu
versehen.
Danke
für
Ihre
Aufmerksamkeit.



