| Preis | $17.50/Pieces 100-499 Pieces |
| MOQ | 100 Pieces |
| Lieferzeit | Negotiable |
| Marke | OEM |
| Ursprungsort | Guangdong, China |
| Certification | CE, REACH, SGS, RoHS |
| Vorbildliches Number | BIO-B063-04 |
| Ursprungsort | Guangdong, China | Brand Name | OEM |
| Vorbildliches Number | BIO-B063-04 | Mindestbestellmenge | 100 Stücke |
| Price | $17.50/Pieces 100-499 Pieces | Certification | CE, REACH, SGS, RoHS |
| Automarke | Alle Fahrzeuge | Häufigkeits-Strecke | 26-28 MHz |
| Gewinn (dB) | 1 ~ 2 | Kabellänge | 26*900 (mm) |
| Produktname | CB-Antenne | Frequenz | 26~28 MHz |
| V.S.W.R | 1.2:1 maximal | Impedanz | 50 Ohm |
| Polarisation | Lineare Vertikale | Maximale Leistung | 300W |
| Kabel | RG-58 | Stecker | UHF(M)(Optional) |
| Größe | 26*900 (mm) | Zertifikat | SIRA |
| Hafen | Zhengzhen |
Lkw-Radio-Tuner
aus
Glasfaser
und
Antennen
für
Basisstationen
Beschreibung
des
Produkts
| Produktbezeichnung | CB-Antenne |
| Modell | BIO-B063 |
| Frequenzbereich | 26-28 MHz |
| Gewinn | 3 bis 10 dB Bi |
| V.S.W.R. | 1.21 Max |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Polarisierung | Lineare Vertikalrichtung |
| Maximalleistung | 300 W |
| Kabel | RG-58 |
| Verbindungsstück | UHF (M) (optional) |
Vorteile und Besonderheiten
•Direkt
Fabrik
haben
eine
bessere
Kontrolle
in
der
Qualität
und
Lieferzeit
der
Antenne
Lieferung
•Alle
Produktionsvorgänge
entsprechen
den
internationalen
Qualitätsnormen
ISO
9001:2015.
Wir
haben
auch
RoHS,CE-
und
REACH-Zertifizierungen
für
alle
Antennen
verfügbar.
•8
FuE-Ingenieure
mit
mehr
als
15
Jahren
Erfahrung
in
der
Antennenindustrie
•OEM/ODM-Hochwertspezifischer
Service,
um
die
Anforderungen
verschiedener
Kunden
zu
erfüllen.
•Dienstleistungen
nach
dem
Verkauf
24
Stunden
/
7
Tage
Häufig gestellte Fragen
F:
Bieten
Sie
Proben
an?
A:
Ja,
wir
bieten
Proben
zum
Testen
an.
F:
Wie
testen
Sie
Ihre
Produkte?
A:
Wir
verwenden
einen
Netzwerk-Analysator
(Agilent
8714ET/HP-8714ET)
zur
Prüfung
der
Antennen
VSWR,
Impedanz,
Smith-Diagramm
und
Frequenz
in
der
Simulationsumgebung.
Und ein Leitungsinstrument, um das Kabel zu testen.
F:
Wie
weit
ist
Ihre
Firma
von
Shenzhen
entfernt?
A:
Es
dauert
nur
30
Minuten
vom
Bahnhof
Luohu
zum
Bahnhof
Changping.
CRH China Hochgeschwindigkeitsbahn.
F:
Haben
Sie
eine
RoHS-Zertifizierung?
A:
Wir
können
die
RoHS-Zertifizierung
nach
den
Anforderungen
der
Kunden
durchführen.
Die
Kunden
müssen
die
Übergabegebühr
berechnen.
Oder
wir
können
den
Kunden
den
SGS-Bericht
des
Material kostenlos.