| Preis | 20 |
| MOQ | 50 |
| Lieferzeit | 1-3DAYS |
| Marke | YOMO SECURITY DISPLAY |
| Ursprungsort | CHINA |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | YOMO-E400 |
| Verpackendetails | 100PCS/CTN |
| Zahlungsbedingungen | T/T, PAYPAL |
| Versorgungs-Fähigkeit | 1000PCS/DAY |
| Brand Name | YOMO SECURITY DISPLAY | Vorbildliches Number | YOMO-E400 |
| Certification | CE | Ursprungsort | CHINA |
| Mindestbestellmenge | 50 | Price | 20 |
| Zahlungsbedingungen | T/T, PAYPAL | Versorgungs-Fähigkeit | 1000PCS/DAY |
| Lieferfrist | 1-3DAYS | Verpackendetails | 100PCS/CTN |
| Alarmton | 105DB | Verfügbare Farben | Weiß oder Schwarz |
| Alarmanzeige | LED rot blinkt. | Größe | 66mmx100mmx10cm/13cm |
Klassische vertikale Handy-Display-Sicherung mit Alarm und Greifer
Die Handy-Display-Sicherung mit Alarm und Greifer ist nicht das schönste Designobjekt für unsere Kunden, aber das Richtige für sie.
Wie wir alle wissen, was unsere Kunden brauchen, ist Verlustprävention, das beste Kundenerlebnis und die Verbesserung des Markenimages.
Unter Berücksichtigung aller Faktoren entwerfen wir diesen kleinen und einfachen Körper, der das Mobiltelefon zum Helden macht, nicht zum Sicherheitsgerät.
Auf der anderen Seite entwerfen wir den Greifer, um das Mobiltelefon zu sichern, so dass das Mobiltelefon nicht leicht verloren geht, wenn wir die Alarm- und mechanischen Sicherheitsmerkmale kombinieren.
Wenn die Käufer das Mobiltelefon erleben, können sie es frei in der offenen Display-Umgebung berühren.
| OEM | Ja |
| Modell | YOMO-E400B |
| Anwendung | Android, iPhone, Typ C |
| Materialien | ABS und Aluminiumlegierung |
| Verfügbare Farben | Silberweiß |
| Ständerhöhe | 10 cm / 13 cm |
| Ständerbodenbreite | 66 mm x 100 mm |
| Gewicht | 0,55 kg / Set |
| Fernbedienung | Infrarotsensor-Decodierung |
| Eingangsspannung | 110 V - 240 V (50-60 Hz) |
| Ladefähigkeit | Maximum 5V-2A |
| Einziehbares Sensorkabel | Mindestens 19,6 Zoll Freiraum unterhalb der Theke |
| Fernbedienung | Infrarotsensor-Decodierung |
| Batterie | Wiederaufladbare Batterie-Backup 3,7 V 480 MA |
| Alarmbedingung | Kabel oder Sensor ist durchtrennt, getrennt oder entfernt |
| Anzeigeleuchte | Laden in Rot, LED blinkt blau bei Alarm |
| Alarm | Der Alarm bleibt auf dem Gerät, keine Fehlalarme, 100-105 dB Alarm |
| Alarmdauer | Der Alarm stoppt 1 Minute später |
| Alarmanzeige | LED blinkt rot |
| Arbeitsumgebung | (-10℃ ~ 50℃) RF≤95% |
Produktname:
Eigenständiger
Strom-
und
Alarmanzeigeständer
mit
Klemme,
Sicherheitsalarmsystem
für
Handy-Displays
mit
Klemme,
Handy-Sicherheitsdisplayständer
mit
Klemme,
Handy-Sicherheitsdisplayhalter
mit
Klemme,
Handy-Displayständer
mit
Klemme,
Anti-Diebstahl-Stand-Alone-Alarmständer
für
Mobiltelefone
mit
Klemme,
Anti-Diebstahl-Displayständer,
alarmierter
Handy-Displayhalter,
Handy-Displayhalter
mit
Alarmfunktion,
sicherer
Displayhalter,
Anti-Diebstahl-Displayhalter
für
Mobiltelefone,
Anti-Diebstahl-Displayhalter,
Anti-Diebstahl-Geräte
für
Einzelhandelsdisplays,
Handy-Displayständer
mit
Alarmfunktion,
Magnethalter
mit
Simulation
des
Sensors,
Alarmgerät
für
elektronische
Exponate,
iPhone-Sicherheitsdisplayhalter,
Alarmierende
Handy-Displayständer,
Alarm
und
Aufladen
für
Handy-Displays,
Mit
Alarmfunktion
Handyhalter,
Interaktives
Display
für
Mobiltelefone,
offene
Display-Sicherheitsware
,Handy-Display-Sicherung
mit
Greifer
Eigenschaften:
1)
Handy-Strom-
und
Alarmanzeigeständer
mit
Klemme
2)
Zeigt
genau
an,
wie
oft
Ihre
Produkte
von
Kunden
abgeholt
wurden,
über
einen
Bildschirm
3)
Mit
3M-Klebeband,
das
die
Muster
verbindet,
wodurch
effektiv
verhindert
wird,
dass
ausgestellte
Produkte
in
Ausstellungen,
Supermärkten
und
Geschäften
gestohlen
werden,
4)
Ermöglicht
es
Kunden,
das
Muster
in
die
Hand
zu
nehmen
und
es
frei
auszuprobieren
5)
Magnet
in
der
Schale
lässt
die
angezeigten
Artikel
genau
und
schnell
an
ihren
Platz
zurückkehren
6)
Reduziert
Kosten:
Kosten
für
Platzersparnis
im
Geschäft,
Kosten
für
Verkaufspersonal,
Kosten
für
das
Management
und
andere
Aspekte
7)
Hauptsächlich
für
die
sichere
Präsentation
von
Live-Waren
wie
Mobiltelefonen,
MP3/MP4,
PDAs,
GPS
und
anderen
wertvollen
Produkten
konzipiert
8)
Sichere
und
übersichtliche
Präsentation
von
Waren,
Interaktionen
zwischen
Verbrauchern
und
Waren
werden
mit
diesem
Produkt
realisiert,
wodurch
der
Verkauf
von
offenen
Waren
besser
gefördert
wird.
Der
Sicherheitsalarm-Displayhalter
alarmiert
unter
folgenden
Bedingungen:
1)
Stromkreisbruchwiderstand
2)
Kurzschlussfestigkeit
3)
Anderer
Schaltungsersatzwiderstand
4)
Hebel-
und
Schnittfestigkeit
5)
Entfernen
des
Sensors
6)
Durchtrennen
des
Federdrahts
7)
Entfernen
des
Steckers
8)
Entfernen
des
Stromanschlusses
9)
Beim
Entfernen
oder
Aufhebeln
des
Ständers
am
Boden
10)
andere
Bedingungen
Weitere
Funktionen
Für
weitere
Informationen
können
Sie
sich
gerne
an
uns
wenden!