| Preis | USD0.90/PC |
| MOQ | 100pcs |
| Lieferzeit | 1-3days |
| Marke | YOMO SECURITY DISPLAY |
| Ursprungsort | CHINA |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | YOMO-098 |
| Verpackendetails | 500pcs/carton |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 1000000pcs/month |
| Brand Name | YOMO SECURITY DISPLAY | Vorbildliches Number | YOMO-098 |
| Certification | CE | Ursprungsort | CHINA |
| Mindestbestellmenge | 100pcs | Price | USD0.90/PC |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal | Versorgungs-Fähigkeit | 1000000pcs/month |
| Lieferfrist | 1-3days | Verpackendetails | 500pcs/carton |
| Material | einziehbare Feder, ABS-Kunststoff + Metall, Edelstahlseil + Magnete + 3M-Klebeband | Farbe | Weiß, Schwarz |
| Funktion | Diebstahlschutz, Anti-Verlust, Sicherheit, Anzeige, mit montierter Mutter | Größe | 4,3 * 4,3 * 1,6 cm |
| Produktname | Anti-Diebstahl-Aufroller, Anti-Diebstahl-Zugkasten, Kabelaufroller, Sicherheitsleine, einziehbarer S | Anwendung | Sicherheit von Supermarktartikeln, Thekendisplay, Anti-Verlust von Mobiltelefonen usw., Anti-Verlust |
| Gewicht | Ungefähr 30g | Leben ziehen | 100000 Mal |
| Kabellänge | 90 cm, alles kann individuell angepasst werden | Kabeldurchmesser | 0,6 mm/0,9 mm, alles kann individuell angepasst werden, von 0,9 mm bis 2 mm |
| Kordelmaterial | Stahlschnur | Versorgungsfähigkeit | 100.000 Stück/Monat |
YOMO-098
Einziehbares
Sicherheitskabel-Schloss
mit
doppelseitigem
Klebeband
für
TV,
DVD Eigenschaften:
YOMO-098 Einziehbares Sicherheitskabel-Schloss mit doppelseitigem Klebeband für TV, DVD
Ein
Aufroller
kann
verwendet
werden,
um
fast
jedes
Produkt
vor
gelegentlichem
Diebstahl
zu
schützen.
Ein
Stahlkabel,
das
mit
einer
Vielzahl
von
Befestigungsoptionen
erhältlich
ist,
wird
an
dem
Produkt
befestigt.
Der
Aufroller
selbst
kann
mit
industriellem
doppelseitigem
Klebeband
oder
mit
Schrauben
verklebt
werden.
Der mechanische Display-Aufroller, quadratisch, schwarz mit Schlaufe, dient zum Schutz aller Arten von Produkten vor Diebstahl. Das Produkt wird mit einer selbstjustierenden Schlaufe am Aufroller befestigt. Der Aufroller wird auf einer ebenen Fläche verklebt und/oder verschraubt.
Die Länge des Stahlkabels ist variabel, ebenso wie die Dicke. Wenn Sie eine bestimmte Art von Anschluss benötigen, kontaktieren Sie uns bitte, um die Möglichkeiten zu besprechen.
YOMO-098
Einziehbares
Sicherheitskabel-Schloss
mit
doppelseitigem
Klebeband
für
TV,
DVD
hat
eine
quadratische
Form
und
erzielt
ein
schönes
Design,
eine
pralle
und
glatte
Box
sorgt
ebenfalls
für
einen
visuellen
Genuss,
es
gibt
auch
viele
Optionen
für
Kabellänge
und
-durchmesser.
YOMO-098
Einziehbares
Sicherheitskabel-Schloss
mit
doppelseitigem
Klebeband
für
TV,
DVD Spezifikationen:
| Modellnummer: | YOMO-098 |
| Schlüsselwort: | Quadratische Sicherheits-Zugbox aus Kunststoff für die Einzelhandels-Sicherheitsanzeige |
| Lieferfähigkeit: | 50000 STÜCKE/Woche (Die Produktionskapazität kann für dringende Bestellungen erhöht werden) |
| Materialien: | Die Box besteht aus ABS-Kunststoff, mit einer einziehbaren Feder im Inneren und einem Edelstahlkabel, das auf die Spule im Inneren gewickelt ist. |
| Boxgröße: | 43*43*16MM |
| Bruttogewicht: | 30 g/Stk. |
| Verfügbare Einzugskräfte: | 1/3LB (1/4LB und kundenspezifische Kraft sind verfügbar, der Standard ist 1/3LB) |
| Boxfarben: | Schwarz, Weiß oder Grau |
| Kabelfarben: | Schwarz/Transparentes Nylon-ummanteltes Kabel |
| Kabellänge: | 90 cm (25 cm ~ 100 cm als Option) |
| Kabeldurchmesser: | 0,9 mm (0,45 mm oder 0,6 mm ebenfalls als Option) |
| Kabelaustrittsstellen: | B – Oberseite der Box. (A - Seite der Box ist verfügbar, der Standard ist Austritt B) |
| Kabelenddetails: | Verstellbare Lasso-Schlaufe mit kleinem Schloss und Inbusschlüssel,Φ38mm Runde, klebrige, flexible ABS-Platte,Größenangepasstes festes Schleifenende, 25 x 15 mm rechteckige Klebe-ABS-Platte, verstellbare Edelstahl-Drahtschlaufe mit Silikonschlauch beschichtet,Φ38 mm runde, selbstklebende Kunststoffplatte,Φ38 mm runde, klebrige Metallplatte, Schlüsselhaken als ordentlich positioniertes Werkzeug |
YOMO-098
Einziehbares
Sicherheitskabel-Schloss
mit
doppelseitigem
Klebeband
für
TV,
DVD Einstellung:
1.
Befestigen
Sie
die
Zugbox
auf
der
Rückseite
des
Lagerregals
oder
des
Ausstellungsständers
mit
3M-Klebeband
(Schraubmontage
ist
verfügbar,
der
Standard
ist
3M-Band);
2.
Ziehen
Sie
das
einziehbare
Stahlseil
in
der
Zugbox
heraus,
um
es
mit
den
ausgestellten
Produkten
zu
verbinden;
3.
Stellen
Sie
sicher,
dass
das
Produkt
auf
dem
Ausstellungsregal
oder
dem
Ausstellungsständer
befestigt
werden
kann;
4.
Einstellung
beendet.
Wie
demontiert
man
das
3M-Band
nach
der
Präsentation?
Verwenden
Sie
eine
Karte
oder
kaufen
Sie
ein
Spezialwerkzeug
von
uns,
wischen
Sie
es
dann
mit
einem
sauberen
Lappen
ab,
der
mit
75
%
Alkohol
getränkt
ist.
YOMO-098
Einziehbares
Sicherheitskabel-Schloss
mit
doppelseitigem
Klebeband
für
TV,
DVD
Verpackungsdetail:
Verpackung:
1
Stück/PP-Beutel,
50
Stück/Polybeutel,
500
Stück/Karton,
Kartongröße:
50
*
35
*
19
cm,
Kartongewicht:
13,50
kg
Jede
Ware
wird
mit
einem
OPP-Beutel
verpackt
und
dann
in
einen
5-lagigen
Exportkarton
verpackt.
Mit
ausreichend
starken
Kartons,
Klebeband
zum
Binden
der
Kartons,
alle
Kartons
gefüllt
mit
Verpackung
ohne
leeren
Raum,
um
sicherzustellen,
dass
die
Kartons
die
Kunden
ohne
Warenverlust
erreichen.
YOMO-098
Einziehbares
Sicherheitskabel-Schloss
mit
doppelseitigem
Klebeband
für
TV,
DVD
can
be
changed
any
other
Security
Pull
Box
Connectors
or
mounting
base
/
holder
from
us,please
let
YOMO
know
the
details
as
following,
we
will
recommend
the
right
porduct
to
you
within
24
hours.
| Ihr Installationsraum |
Dies
bestimmt,
welche
Anti-Diebstahl-Zugbox-Serie
installiert
werden
kann. |
| Kabellänge | Dies bedeutet, welche Länge Sie benötigen, damit das Kabel herausgezogen werden kann. (5 - 400 cm als Option) |
|
|
Dies bestimmt, welche Enden Ihr Produkt verbinden können, da unsere Anti-Diebstahl-Zugbox mit Dutzenden von Enden arbeiten kann, die verwendet werden, um Produkte für verschiedene Zwecke zu verbinden. Wenn Sie ein Bild von Ihrem Produkt senden können, wäre das eine große Hilfe, um die richtige Anti-Diebstahl-Zugbox für Sie zu empfehlen. |
| Kabeldurchmesser | 0,45 - 2,0 mm als Option |
| Kabelfarbe | Schwarz/Transparentes Nylon bedeckt das Edelstahlkabel |
| Verfügbare Einzugskräfte | 0,1LB - 3LB als Option |
| Boxfarbe | Weiß, Schwarz, Grau oder anpassen |
| Boxform | Rund, quadratisch, quaderförmig, D-förmig, tropfenförmig, herzförmig als Option. |
| Zusatzfunktion | Alarmfunktion, Stoppfunktion |
F: Was sind die Zahlungsbedingungen?
1, Für kleine Bestellungen oder Musterbestellungen sind Western Union oder T/T die beste Wahl (Papst, Moneygram, Escrow sind ebenfalls akzeptabel)
2, Der häufigste Weg ist 30% T/T als Anzahlung und der Restbetrag T/T vor Lieferung.
3, Für sehr große Bestellungen empfehlen wir Ihnen, ein unwiderrufliches Sicht-L/C für uns zu eröffnen
Wir bevorzugen T/T, da es für beide Seiten eine schnelle und wirtschaftliche Möglichkeit ist.
F:
Musterrichtlinie:
Wir
empfehlen
Ihnen,
ein
Muster
zu
bestellen
und
es
vor
der
Massenproduktion
zu
genehmigen.
Wir
stellen
sicher,
dass
alle
produzierten
Produkte
mit
dem
Muster
übereinstimmen.
Sie werden gebeten, die Muster- und die Expressgebühr des Musters auf zwei Arten zu bezahlen:
1, Bezahlen Sie uns sowohl die Muster- als auch die Expressgebühr, wir übernehmen sowohl die Muster- als auch die Expressgebühr in China
2, Bezahlen Sie uns nur die Mustergebühr (wir bieten manchmal kostenlose Muster an), teilen Sie uns Ihr FEDEX/UPS/DHL-Konto mit, wir senden Muster per "frachtfrei"
Wir bevorzugen den ersten Weg, da "frachtbezahlt" normalerweise günstiger ist als "frachtfrei".
Produkt-Keywords:
Quadratische
Sicherheits-Zugbox
aus
Kunststoff
für
die
Einzelhandels-Sicherheitsanzeige,
Anti-Diebstahl-Einzugskabel,
Zugbox-Aufroller,
Super-Zugbox
plus
Zugbox
plus
einziehbare
Sicherungsvorrichtung,
Zugbox-Retraktor,
Einzelhandels-Sicherungsvorrichtung,
Mini-Aufroller,
Zugbox-Warenaufroller
mit
Schlaufenende/Stoppende/ÖSENENDE/Display-Deck-Ende/Magnetisches
Hang-Rite-Ende/Micro-Ende/Rundscheiben-Ende,
Einzelhandels-Sicherungs-Tethers,
Store-Display-Sicherungs-Tether
Hot
Tags:
YOMO-098
Einziehbares
Sicherheitskabel-Schloss
mit
doppelseitigem
Klebeband
für
TV,
DVD,
Quadratische
Sicherheits-Zugbox
aus
Kunststoff
für
die
Einzelhandels-Sicherheitsanzeige
,Hersteller,
Lieferanten,
Großhandel,
Kaufen,
Fabrik,
Kundenspezifisch,
Auf
Lager,
Großhandel,
Kostenlose
Probe,
Marken,
Heißer
Verkauf,
Hohe
Qualität,
Schnelle
Lieferung,
Fabrik-Großhandel,
Direkt
ab
Werk,
Niedriges
MOQ,
Fabrikversorgung,
Muster
verfügbar,
Gute
Qualität,
Top-Verkauf,
Einzelhandelsgeschäft,
Made
In
China,
Günstig,
Rabatt,
Niedriger
Preis,
Rabatt
kaufen,
Preis,
Preisliste,
Angebot,
Tiefstpreis,
Geringe
Kosten,
Angemessener
Preis,
Innovativ,
Fabrikpreis,
CE,
Mode,
Neueste,
Qualität,
Fortschrittlich,
Langlebig,
Wartungsfreundlich,
Neueste
Verkauf,
Ein
Jahr
Garantie,
Edel,
Ausgefallen,
Neuankömmling,
Beste
Qualität,
Neuestes
Design,
Attraktives
Design,
Neuer
Stil,
Schönes
Design,
Mini-Design,
Neues
Design,
Verschiedene
Stile,
Speziell
angepasst,
Modedesign,
Neuestes
Design,
Einfache
Installation




