| Preis | 20 |
| MOQ | 50 |
| Lieferzeit | 1-3DAYS |
| Marke | YOMO SECURITY DISPLAY |
| Ursprungsort | China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | YOMO-MB75 |
| Verpackendetails | 100PCS/CTN |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 1000Pcs/day |
| Brand Name | YOMO SECURITY DISPLAY | Vorbildliches Number | YOMO-MB75 |
| Certification | CE | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 50 | Price | 20 |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal | Versorgungs-Fähigkeit | 1000Pcs/day |
| Lieferfrist | 1-3days | Verpackendetails | 100PCS/CTN |
| Alarmton | 105DB | Verfügbare Farben | Weiß, Schwarz |
| Alarmanzeige | LED rot blinkt. | Größe: | 50*75*50mm |
Wandmontierter offener Display-Ladealarm-Handy-Sicherheitsständer
Hauptsächlich für die sichere Präsentation von Live-Waren wie Mobiltelefonen, Tablets, PDAs, GPS und anderen wertvollen Produkten konzipiert. Sichere und übersichtliche Präsentationen von Waren, Interaktionen zwischen Verbrauchern und Waren werden mit diesem Produkt realisiert, wodurch der Verkauf von offenen Waren besser gefördert wird.
Die Alarmlautstärke kann 90-110 dB für hohe Sicherheit erreichen, was durch die beigefügte Fernbedienung aufgehoben werden kann. Sie können daran gehindert werden, weggenommen zu werden
Hergestellt aus hochwertigem Material, eloxierte und sandgestrahlte Oberfläche, reich strukturiert und langlebig. Echte Mobiltelefon-Display-Funktion, halten Sie den Telefonladen schöner und fantastischer. Anwendbar für alle Banken, Restaurants, Ausstellungshallen und andere Orte.
Wandmontierter offener Display-Ladealarm-Handy-Sicherheitsständer Eigenschaften:
Wandmontierter offener Display-Ladealarm-Handy-Sicherheitsständer unter folgenden Bedingungen:
Wandmontierter offener Display-Ladealarm-Handy-Sicherheitsständer Paket (Jedes Set):
1.
1x
Telefonsicherheitsständer
2.
1x
Telefonladekabel
3.
1x
Adapter
+
Kabel
für
Host
4.
1x
drahtlose
Fernbedienung
(Jedes
5er-Set
erhält
1
Fernbedienung)
5.1 x Benutzerhandbuch
Wandmontierter offener Display-Ladealarm-Handy-Sicherheitsständer Spezifikationen:
| Schlüsselwort: | Wandmontierter offener Display-Ladealarm-Handy-Sicherheitsständer |
| Größe | 50 * 75 * 50 mm |
| Gewicht | 300g |
| Materialien: | Fernbedienung + Aluminiumlegierungsschale + 3M-Klebeband + Magnete + PU-Federleitung + + Netzteil + Alarm-Display-Ständer |
| Federdraht | 150cm |
| Gesteuerte Art | Fernbedienung zum Ver- und Entriegeln |
| Interner Batterietyp | 3,7 V wiederaufladbare Lithiumbatterie |
| Externes Netzteil | DC5V 500MA |
| Batterie-Standby-Zeit: | 1 Monat |
| Alarmton | 105DB. |
| Alarmanzeige | LED rot blinkt. |
| Verfügbare Farben: | Schwarz, Weiß und so weiter |
| Verpackung | 1 Stück / kleiner Karton, 20 Stück / großer Karton, Kartongröße: 500 * 350 * 190 mm |
Beliebte Tags: Telefon-Display-Alarmhalter, Einzelhandel & Ausstellung Anti-Diebstahl-Handy-Ständer Sicherheitsbefestigung mit USB-Ladeanschluss für IOS iPhone 7/7 Plus / 6 / 6s / 6 plus / 6s plus / 5s / 5c, Wandmontierte sichere Display-Ständer für Mobiltelefone, Wandmontierte Sicherheits-Display-Racks für Mobiltelefone, Wandmontierter sicherer Display-Ständer für iPhone, Wandmontierter sicherer Einzelhandel-Display für Mobiltelefone, Schützen Sie Mobiltelefone auf dem Display, Wandmontierte Sicherheits-Display-Halterungen für Mobiltelefone, Wandmontierte Alarm-Handy-Display-Ständer, Wandmontage Alarm und Aufladen für Mobiltelefon-Display, Wandmontierte sichere Waren-Displays, Wandmontage-Typ sichere Display-Halterungen für Mobiltelefone, Wandmontage-Typ sicheres Display-Ständersystem für Mobiltelefone, Wandmontage-Typ Anti-Diebstahl-Display-Ständer für Mobiltelefone, Wandmontierter multifunktionaler sicherer Display-Ständer für Mobiltelefone, Mit Alarmfunktion Handyhalter, Interaktives Display für Mobiltelefone, offene Display-sichere Waren, Anti-Diebstahl-Geräte für Mobiltelefone, iPhone-Sicherheits-Display-Halter, Wandmontierter iPhone-Diebstahlschutzhalter, Handy-Ladehalter, Ladesicherheits-Display-Ständer für Mobiltelefone, Wandmontierte Alarm-Display-Vorrichtung für Mobiltelefone, Alarm-Display-Vorrichtung, Wandmontierter offener Display-Halter für Mobiltelefone, Universeller Lade-Telefon-Sicherheits-Display-Ständer Handy-Diebstahlschutzhalter iPhone-Einbruchalarm-System für Einzelhandelsgeschäfte, Anti-Diebstahl-Sicherheits-Mobiltelefon-Display mit Alarm für den Einzelhandel, Anti-Diebstahl-Sicherheits-Handy-Display-Ständer mit 90-110 dB Sicherheitsalarm und Ladefunktion, Einzel-Alarm-Display-Halter für Mobiltelefone, Mobiltelefon-Sicherheits-Display-Ständer Drahtloser Alarmhalter Aufladbares Handy-Einzelhandel-Diebstahlschutzgerät iPhone-Schutzhalterung, Smartphone-Sicherheitsständer Mobiltelefon-Einbruchalarm-Display-System Handy-Diebstahlschutzgerät mit drahtloser Fernbedienung, Sicherheits-Mobiltelefon-Display-Alarmhalter für den Warenverkauf im Geschäft, Aufladbares Mobiltelefon-Sicherheits-Einbruchalarm-System-Display-Halter Einzelhandel-Diebstahlschutzgerät - Lightning-Kabel, Handy-Display-Sicherheitsständer Einbruchalarm-System iPhone
