| Preis | Negotiable price |
| MOQ | 2000pcs |
| Lieferzeit | 5-7 days |
| Marke | XTKCONN |
| Ursprungsort | Guangdong, China |
| Certification | CE,SGS,ROHS,ISO9001 |
| Vorbildliches Number | MIKRO-USB |
| Verpackendetails | inneres Paket: in der Spule; Umverpackung: Spule im Karton |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Payyal |
| Versorgungs-Fähigkeit | PC 3KK |
| Brand Name | XTKCONN | Vorbildliches Number | MIKRO-USB |
| Certification | CE,SGS,ROHS,ISO9001 | Ursprungsort | Guangdong, China |
| Mindestbestellmenge | 2000pcs | Price | Negotiable price |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Payyal | Versorgungs-Fähigkeit | PC 3KK |
| Lieferfrist | 5-7 Tage | Verpackendetails | inneres Paket: in der Spule; Umverpackung: Spule im Karton |
| Spezies | Stecker/Sockel | Merkmal | Feuerbeständig/flammhemmend |
| Arbeitsfrequenz | Niedrige Frequenz | Kontaktmaterial | Kupfer |
| Anzahl der Kerne | Zwei/Fünf Kerne | Form | Rechteck |
5Pin Common Micro USB Connector Ladeanschluss für Huawei ZTE Huawei und andere Marken Mobiltelefon, Tablet GPS
Beschreibung des Produkts
| Spezifikation: | 5P |
| Typ: | Mikro-USB 5,65 mm Krümmungskante |
| Zertifizierung: | ISO9001, ROHS und die neueste REACH-Verordnung |
| Einsetzungskraft: | 0.5 bis 2.0 kgf |
| Entfernungskraft: | 00,8 bis 2,0 kgf |
| Haltbarkeit: | 10000 Zyklen |
| Aktuelles Rating: | 3.0A |
| Nennspannung: | 5.0 V |
| Aktuelles Rating: | 1.0A |
| Schild: | 50mΩ /MAX |
| Isolierwiderstand: | 100 mΩ/Min. |
| Betriebstemperatur: | -25 °C - +85 °C |
| Kontaktpersonen | Kupferlegierung |
| Wohnraum: | Thermoplast, UL94 V-0 |
Zeichnung
Unser Dienst
Häufig gestellte Fragen