| Preis | 0.06-0.158 |
| MOQ | 5000 Pieces |
| Lieferzeit | 12day |
| Marke | YUHUA |
| Ursprungsort | Guangdong, China |
| Certification | CE MSDS |
| Vorbildliches Number | YHT022 |
| Verpackendetails | 41*36*43cm 230pcs/ctn |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100000-teilig/Stücke pro Tageskosmetische Glasflasche |
| Brand Name | YUHUA | Vorbildliches Number | YHT022 |
| Certification | CE MSDS | Ursprungsort | Guangdong, China |
| Mindestbestellmenge | 5000 Stücke | Price | 0.06-0.158 |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungs-Fähigkeit | 100000-teilig/Stücke pro Tageskosmetische Glasflasche |
| Lieferfrist | 12day | Verpackendetails | 41*36*43cm 230pcs/ctn |
| Versiegelnde Art | Schaum-Pumpe | Gebrauch | Schaumpumpe, Gesichtsschaumhautpflege |
| Produktname | Plastikflasche 30ml mit Schaumpumpe | Farbe | Gewohnheiten |
| Volumen | 30ml | Form | Runde |
| Soem | nahm an | Material | Plastik |
kosmetisches Verpackenpumpenplastikflaschenhautpflegeproduktgesichtsschaumverpacken des schaums 30ml.
Produkt-Beschreibung
| Produktname | Pumpenweiße Plastikflaschen des Schaums 30ml |
| Kein Einzelteil | YHT022-1 |
| Material | Plastik |
| Volumen | 30ml |
| Form | Runde |
| Farbe | Bereift/klar/Gewohnheit |
| Kappe | Weiß, schwarz, golden, silbern und besonders angefertigt |
| Verwendung | Schaum-Pumpe, Hautpflege |
| Oberflächenbehandlung | Das heiße Stempeln, bereift, Siebdruck, Malerei, galvanisieren… |
| Verpacken | Standardexport-Karton mit Paletten-Verpackung |
| Lieferfrist |
Beispielauftrag:
3Days
7-15Days
(auf
Lager)
(keine
auf
Lager
oder
machen
Oberflächenbehandlung)
Großauftrag:
5Days
10-20Days
(auf
Lager)
(Stock+Surface-Behandlung)
30-45days
(nicht
auf
Lager)
|



