| Preis | 0.12~0.28 |
| MOQ | 5000 Pieces |
| Lieferzeit | 15~20day |
| Marke | YUHUA |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Certification | CE MSDS |
| Nummer des Modells | YHT021-3 |
| Verpackungsdetails | 41*36*43cm 230pcs/ctn |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit | 100000-teilig/Stücke pro Tageskosmetische Glasflasche |
| Brand Name | YUHUA | Nummer des Modells | YHT021-3 |
| Certification | CE MSDS | Herkunftsort | Guangdong, China |
| Mindestbestellmenge | 5000 Stücke | Price | 0.12~0.28 |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungsfähigkeit | 100000-teilig/Stücke pro Tageskosmetische Glasflasche |
| Lieferzeit | 15~20day | Verpackungsdetails | 41*36*43cm 230pcs/ctn |
| Versiegelungstyp | Sprühflaschen | Verwenden | Toner, Gesichtswäsche, befeuchtender Hautspray, Nebelspray. |
| Produktname | Haustierflasche | Farbe | Angepasst |
| Volumen | 150 ml | Form | Runde Form |
| OEM | akzeptiert | Material | Plastik |
| Produktbezeichnung | 150 ml Sprühverpackung für Toner, Nebelsprüh, Gesichtspflege |
| Nummer | YHT021 |
| Material | PET + PP |
| Volumen | 150 ml |
| Form | Zylinder rund |
| Farbe | angepasst |
| Kappe/Pumpe/Spray/Dropper | Nebelsprühgerät |
| Gebrauch | Nebelsprayer, Toner, maßgeschneidert |
| Oberflächenbehandlung | Warmdruck, Frostdruck, Siebdruck, Malerei, Elektroplatte... |
| Verpackung | Standard-Exportkarton mit Palettenverpackung |
| Lieferzeit |
Musterbestellung:
3
Tage
((Lagerbestand)
7-15
Tage
((Kein
Lagerbestand
oder
keine
Oberflächenbehandlung)
Massenbestellung:
5
Tage
(Lagerbestand)
10-20
Tage
(Lagerbestand
+
Oberflächenbehandlung)
30-45
Tage
(Kein
Lagerbestand)
|
Einzelheiten:



