| Preis | 0.08~0.21 |
| MOQ | 5000 Pieces |
| Lieferzeit | 12-15day |
| Marke | YUHUA |
| Ursprungsort | Guangdong, China |
| Certification | CE MSDS |
| Vorbildliches Number | YHT037-2 |
| Verpackendetails | 41*36*43cm 230pcs/ctn |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100000 Stück/Stück pro Tag kosmetische Glasflasche |
| Brand Name | YUHUA | Vorbildliches Number | YHT037-2 |
| Certification | CE MSDS | Ursprungsort | Guangdong, China |
| Mindestbestellmenge | 5000 Stück | Price | 0.08~0.21 |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungs-Fähigkeit | 100000 Stück/Stück pro Tag kosmetische Glasflasche |
| Lieferfrist | 12-15day | Verpackendetails | 41*36*43cm 230pcs/ctn |
| Versiegelnde Art | Triggerspray | Gebrauch | Nebelspray, Wäschespray, Skincare, Lotionscreme. |
| Produkt-Name | Plastikflaschen 50ml | Farbe | Besonders angefertigt |
| Volumen | 50ml | Form | Runde |
| Soem | Angenommen | Material | Plastik |
| Produktname | Sprühflaschen des Trigger 50ml |
| Kein Einzelteil | YHT037 |
| Material | Plastik |
| Volumen | 50ml |
| Form | Runde |
| Farbe | Bereift/klar/Gewohnheit |
| Kappe/Pumpe/Spray/Tropfenzähler | Lotionspumpe, Nebelspray |
| Verwendung | Toner, reinigend, Creme, Hautpflege ..... besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Das heiße Stempeln, bereift, Siebdruck, Malerei, galvanisieren… |
| Verpacken | Standardexport-Karton mit Paletten-Verpackung |
| Lieferfrist |
Beispielauftrag:
3Days
7-15Days
(auf
Lager)
(keine
auf
Lager
oder
machen
Oberflächenbehandlung)
Großauftrag:
5Days
10-20Days
(auf
Lager)
(Stock+Surface-Behandlung)
30-45days
(nicht
auf
Lager)
|



