| Preis | Negotiate |
| MOQ | 100 kgs, Negotiated |
| Lieferzeit | 25-38 working days after 30% deposit |
| Marke | NEWFILM |
| Herkunftsort | Dongguan, China |
| Certification | SGS, MSDS, ISO9001-2015, SA8000, ROSH |
| Verpackungsdetails | Ein Stück in Luftpolsterfolie verpackt, dann in Schaumstoff und Karton verpackt, oder ein Stück in e |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Bargeld, Paypal |
| Lieferfähigkeit | 600 Tonnen /month |
| Brand Name | NEWFILM | Certification | SGS, MSDS, ISO9001-2015, SA8000, ROSH |
| Herkunftsort | Dongguan, China | Mindestbestellmenge | 100kgs/verhandelt |
| Price | Negotiate | Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Bargeld, Paypal |
| Lieferfähigkeit | 600 Tonnen /month | Lieferzeit | 25 bis 38 Arbeitstage nach Einzahlung der Anzahlung von 30% |
| Verpackungsdetails | Ein Stück in Luftpolsterfolie verpackt, dann in Schaumstoff und Karton verpackt, oder ein Stück in e | Material | Lacke auf Wasserbasis |
| Bleaching | Bleichfarben | Farbe | Milchweiß |
| ODM/OEM | verfügbar | Besonderheit | Hochauflösender Druck, biologisch abbaubar, bietet den gleichen Effekt wie Soft-Touch-Film |
| Verwendung | Beschichtung auf Druckpapier | Größe | 20kg/bucket |
| Probezeit | 3-5 Werktage | Hersteller | Ja |
Erhöht Glanz, Haltbarkeit und Schutz für Druckmaterialien
| Artikel | Erhöht Glanz, Haltbarkeit und Schutz für Druckmaterialien |
| Paket | 20 kg/Eimer |
| Material | Material auf Wasserbasis |
| Farbe | Milchweiß |
| Vorteile |
Dank
seiner
umweltfreundlichen
Formulierung,
dem
dauerhaften
Schutz,
der
schnellen
Trocknung
und
der
breiten
Anwendbarkeit
ist
wasserbasierter,
verschleißfester
Lack
zum
Material
der
Wahl
in
der
Verpackungs-
und
Druckindustrie
geworden.
|
| MOQ | 100 kg / verhandelbar |
| Stückpreis | Verhandeln |
| Musterkosten | Verhandelt |
| Musterzeit | 10-12 Werktage nach Bestätigung der Musterkosten und des Designs |
| Vorlaufzeit | 20-38 Werktage nach 30% Anzahlung |
| Zertifizierung | SGS, MSDS, ISO9001-2015, ROSH, SA8000 |
| Maschine | Druckmaschine, Offline-Beschichtungsmaschine |
| Lagerung | An einem belüfteten Ort |
| Lieferfähigkeit | 600 Tonnen/Monat |
| Herkunft | Dongguan Guangdong |
| Bestimmungshafen | Yantian, Shekou |
| Verpackung | 20 kg/Eimer |
| Verwandte Produkte | Bopp-Thermo-Laminierfolie (matt/glänzend), Verpackungskarton, Papierpulpe-Verpackung, Soft-Touch-Laminierfolie, Anti-Scuff-Laminierfolie |
Verpackungsdetails:
20
kg/Eimer, 27
Eimer
pro
Palette
Firmenprofil:
NEWFILM (GUANGDONG) TECHNOLOGY CO., LTD.fgegründet im Jahr 2011, ist ein spezialisierter Hersteller und globaler Lieferant von Hochleistungs-Mehrzweck-Verbundfolien. Als innovationsgetriebenes Unternehmen kombinieren wir modernste Forschungs- und Entwicklungskapazitäten mit Branchenexpertise. Derzeit betreiben wir eine integrierte Anlage von 6.000㎡, ergänzt durch 2.000㎡ dedizierte Lagereinrichtungen. Unsere strategische Roadmap beinhaltet die Erweiterung der Produktionskapazität durch eine zusätzliche 3.000㎡-Entwicklungsphase.
Unser Unternehmen nimmt seit seiner Gründung jedes Jahr an großen Ausstellungen auf der ganzen Welt teil, wie z. B. in Deutschland, Großbritannien, Vietnam, Peking, Shanghai, Hongkong usw. Unsere hochwertigen Produkte werden nach Europa, Südamerika, Südostasien und in den Nahen Osten verkauft. Wir haben 6 fortschrittliche automatisierte Produktionslinien eingeführt, strenge Qualitätskontrollverfahren und die Zertifizierung nach GB / T 19001-2016 und ISO9001-2015 bestanden, um sicherzustellen, dass die Produktqualität stabil ist und den Anforderungen entspricht. Mit exzellenten Produktionsanlagen, fortschrittlicher Verarbeitungstechnologie, einem strengen Qualitätsmanagementsystem und einem hervorragenden Kundendienst erfreuen wir uns großer Beliebtheit und Zuverlässigkeit bei in- und ausländischen Kunden.
Das Unternehmen legt großen Wert auf Teamarbeit. Um ein harmonisches Zusammenleben und gegenseitige Hilfe unter den Mitarbeitern zu fördern, werden häufig verschiedene Teambuilding-Aktivitäten durchgeführt. Derzeit gibt es etwa 60 Mitarbeiter, und wir haben Talente in verschiedenen Bereichen eingeführt, darunter 5 Forscher, 15 Vertriebsmitarbeiter, 10 Büroangestellte und etwa 30 Werkstatt- und Lagerarbeiter.
Angetrieben von sozialer Verantwortung haben wir uns der Erforschung umweltfreundlicherer Folien und neuer Verpackungsmaterialien verschrieben. Als umweltfreundliche Produkte werden unsere Folien in der Druck- und Verpackungsindustrie wie Kosmetik, elektronische Produkte, Ernährung, Spielzeug und Bücherweit verbreitet eingesetzt. Willkommen globale Endkunden und Agenten in unserem Unternehmen zur Geschäftsverhandlung, um Entwicklung zu suchen und gemeinsam die Brillanz zu schaffen.
Fabrik:

Ausstellungen:

Zertifizierung:

RFQ:
1.
F:
Sind
Sie
Hersteller?
A:
Ja,
wir
sind
ein
professioneller
Hersteller
von
Thermolaminierfolien
und
Umweltlack
in
Gunagdong,
China,
gegründet
im
Jahr
2011.
umfasst
eine
Gesamtfläche
von
etwa
6.000
Quadratmetern
und
eine
Lagerfläche
von
2.000
Quadratmetern.
Wir
planen,
in
Zukunft
mindestens
3.000
Quadratmeter
zu
erweitern.
2.
F:
Liefern
Sie
Muster?
A:
Ja,
wir
können
kleine
Muster
für
Ihre
Überprüfung
liefern.
Das
Muster
kann
kostenlos
sein.
3.
F:
Was
ist
Ihre
Standard-Thermolaminierfolie?
A:
Sie
umfasst
BOPP/PET
Glanz/Matt-Thermolaminierfolie,
Gold/Silber
metallisierte
Laminierfolie,
Ultra-Bonding-Digital-Laminierfolie,
Samt/Soft-Touch-Mattfolie,
Anti-Scuff-Mattfolie,
Fingerabdruckresistente
Mattfolie
usw.
4. F: Sind diese Laminierfolien für den Druck geeignet?
A:
Ja,
sie
sind
für
den
Siebdruck,
die
Heißprägung
und
den
Spot-UV-Druck
geeignet.
5.
F:
Haben
Sie
Umweltlack
?
A:
Ja,
wir
haben
wasserbasierten
Mattlack,
Kunststoffentfernungsfolie,
wasserbasiertes
taktiles
Öl
usw.
6. F: Welche Zertifizierungen haben Sie?
A: Wir haben MSDS, SGS, SVHC, ISO9001-2015, GB/T19001-2016.
7. F: Wie ist die Vorlaufzeit?
A: Es sind etwa 12-15 Tage nach 30% Zahlung.
8.
F: Können
Sie
kundenspezifische
Produkte
anbieten?
A:
Ja,
Farbe,
Größe,
Logo-Druck,
Paket
usw.,
diese
können
alle
für
eine
gute
Menge
angepasst
werden.
9.
F:
Wie
lange
ist
die
Garantie?
A:
12
Monate
kostenlose
Garantie.
10.
F: Wie
ist
die
Zahlungsweise?
A: T/T:
Normalerweise
30%
Anzahlung
im
Voraus,
70%
Restbetrag
vor
dem
Verladen.
L/C
bei
Sicht.



