| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 pair |
| Lieferzeit | 5~8 working days |
| Marke | Olycom |
| Ursprungsort | SHENZHEN, CHINA |
| Certification | CE RoHS FCC |
| Vorbildliches Number | OM615-CH2R-T/R |
| Verpackendetails | 1 Paar in einem Karton, 1.5kg (G.W) |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 1200 Paare pro Woche |
| Brand Name | Olycom | Vorbildliches Number | OM615-CH2R-T/R |
| Certification | CE RoHS FCC | Ursprungsort | SHENZHEN, CHINA |
| Mindestbestellmenge | 1 Paar | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal | Versorgungs-Fähigkeit | 1200 Paare pro Woche |
| Lieferfrist | 5~8 Werktage | Verpackendetails | 1 Paar in einem Karton, 1.5kg (G.W) |
| Produktname | hdmi Ergänzung | Video | HDMI, komprimiert, 1080P |
| RJ45 | 2Stk | Distanz | 120 m |
| Besonderheit | Kaskadierende Unterstützung | Stromspannung | 12v1a |
| Dimension | 152.8mm*130mm*28,3mm | Arbeitstemp | 0-70℃ |
1080P HD-Video-Kompressions-Ethernet-HDMI-Extender
Einleitung
Hauptmerkmale
Anwendungsmodi: Eins-zu-eins, Eins-zu-viele, Viele-zu-eins und Viele-zu-viele
Technische Parameter
| Video-Kompressionsformat | M-JPEG: Komprimiert 1080p@60Hz Videosignal auf 50Mbps |
| Videoschnittstelle | HDMI: Unterstützt HDMI1.1/1.2/1.3, HDCP1.1/1.2, kompatibel mit DVI |
| Protokoll | TCP/IP: Standard-TCP/IP-Netzwerkprotokoll |
| Übertragungsverzögerung | 70ms: Direkte Übertragungsverzögerung weniger als 70 ms. |
| Fernbedienung | UART,USB: RS232, USB |
| RJ-45-Anschluss | Auto-MDI/MDIX |
| Videoauflösung | VES & CEA-861: 640*480, 720*576, 800*600, 1024*600, 1024*768, 1152*864, 1280*600, 1280*720, 1280*768, 1280*800, 1280*960, 1280*1024, 1440*1050, 1440*900, 1600*900, 1660*1200, 1680*1050, 1920*1080 |
| Audio | Digitales Audio: 32kHz, 44.1kHz, 48kHz. |
| Netzwerkkabel | 150m: Cat5e und Cat6 |
| Verbrauch | 12V1A/2A |
| Betriebstemperatur | 0-70°C |
| Abmessungen | 152,8mm*130mm*28,3mm |
| Name | Beschreibung |
| F/W | Reset-Taste |
| RJ45 | Normaler Netzwerkanschluss, Verbindung mit Switch oder direkte Verbindung von Sender und Empfänger |
| HDMI/DVI | Sender: HD-Videoeingangsanschluss / Empfänger: HD-Videoausgangsanschluss |
| LED | PWR; Video-Statusanzeige; Netzwerkverbindungsanzeige; Glasfaseranzeige |
Anwendung
Bestelloptionen
| OM615-CH1RKM-T/R | Komprimierter HDMI-Extender, ein RJ45-Anschluss, zwei USB-Anschlüsse |
| OM615-CH1R-T/R | Komprimierter HDMI-Extender, ein RJ45-Anschluss |
| OM615-CH2R2FKM-T/R | Komprimierter HDMI-Video-Glasfaser-Konverter, zwei RJ45-Anschlüsse, zwei Glasfaseranschlüsse, zwei USB-Anschlüsse |
| OM615-CH2R2F-T/R | Komprimierter HDMI-Video-Glasfaser-Konverter, zwei RJ45-Anschlüsse, zwei Glasfaseranschlüsse |
Produktfotos