| Preis | US$0.69 |
| MOQ | 3500pcs |
| Lieferzeit | 15-18 days |
| Marke | B.Y |
| Ursprungsort | Guangdong, China |
| Certification | SA8000,ISO9001,ISO14001,SEDEX 4P,SMETA,BRC,BSCI |
| Vorbildliches Number | PVB0616 |
| Verpackendetails | 20 PC/Mehrzwecktasche, 400pcs/ctn (58*48*38cm), GW: 21 KILOGRAMM |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 5,000,000PCS/Year |
| Brand Name | B.Y | Vorbildliches Number | PVB0616 |
| Ursprungsort | Guangdong, China | Mindestbestellmenge | 3500pcs |
| Price | US$0.69 | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 5,000,000PCS/Year | Lieferfrist | 15-18 Tage |
| Verpackendetails | 20 PC/Mehrzwecktasche, 400pcs/ctn (58*48*38cm), GW: 21 KILOGRAMM | Certification | SA8000,ISO9001,ISO14001,SEDEX 4P,SMETA,BRC,BSCI |
| Item | 0.3mm PVC Plastic Pouch Transparent Zipper Makeup Cosmetic Bag Case | Color | Clear/Transparent/Frosted/Custom Colors |
| Custom LOGO | Screen printed | Printing option | blank or printed(Silk screen printing/Heat transfer) |
| HS Code | 3923290000 | Port | Shenzhen |
Farbige PVCplastikmake-up Kosmetiktasche mit Reißverschluss für Reise
1.Specification
| Material | 0,3 farbiges ECO PVC und Plastikreißverschluß |
| Größe | 200mmx10mmx10mm |
| Farbe | Klare/transparente/bereifte/kundenspezifische Farben |
| Prägung | ein Seitensiebdruck in 1 Farbe |
| Kundenspezifische Beispielvorbereitungszeit | 4-6 Tage |
| Schließung | Plastikreißverschluß |
| MOQ. | 3500 PC |
| Bestehende Probe | Kostenlos |
| Lieferfrist | 15-18 Tage |
| Verpackende Details | 20 PC/Mehrzwecktasche, 400pcs/ctn (58*48*38cm), GW: 21 KILOGRAMM |
2. Eigenschaften
*Unique Entwurf, kundenspezifisches LOGO gedruckt u. Mode und nett
*Eco,
wiederverwendbar,
natürlich,
weich,
recyclebar,
AZO
frei,
wasserdicht
*Usage:
Verpacken
der
Förderung,
der
Kosmetik,
des
Makes-up,
des
Toilettenartikels,
der
Dekoration
der
Geschenke,
des
Schmucks,
der
Reise
u.
des
täglichen
Gebrauches,
des
Weihnachten
u.
der
Hochzeit
*100% Qualität Contorlo u. ZUFRIEDENHEITSGARANTIE
3. Mehr Wahlen
4. Produktionsverfahren

5.
Verpackung
und
Versenden
6. FAQ
Q1:
Sind
Sie
ein
Hersteller?
:
Ja
sind
wir.
Unsere
eigene
Fabrik
wird
in
Shenzhen,
Guangdong
angesiedelt.
Wir
haben
uns
spezialisiert,
auf
kundenspezifische
Kosmetiktaschen
und
zu
verpacken
Taschen
seit
2004.
Q2:
Was
ist
die
Beispielpolitik?
:
Die
meisten
Proben
auf
Lager
sind
(Kunden
müssen
nur
die
Versandrate
zahlen),
ausgenommen
neue
Form
frei
und
kundengebundenes
Logo
erfordert.
Q3:
Wie
lang
macht
die
Probe?
:
5-7
Tage.
Q4:
Wie
lang
ist
die
Vorbereitungs-
und
Anlaufzeit
von
der
Massenproduktion?
:
Von
15-35
Tagen.
Hängt
von
der
Auftragsquantität
und
von
der
Jahreszeit,
die
Sie
den
Auftrag
vergeben,
auch
der
Zeitplan
von
ab
die
Fertigungsstraße.
Q5:
Was
ist
das
MOQ?
:
In
den
meisten
Fällen
ist
das
MOQ
3000pcs,
aber
für
einige
spezifische
Materialien
und
Größen,
ist
es
verkäuflich.
Q6:
Was
ist
Ihre
Zahlungsfristen?
:
T/T,
Paypal,
L/C
oder
Alipay,
Zahlung
30%
vor
Produktion,
70%
vor
Versand.
Interessiert
für
unsere
0.3mm
SMETA
PVC-Plastikbeutel-transparente
Reißverschluss-Make-upkosmetiktasche
EN71?
Benötigen
Sie
ein
Zitat
oder
einige
freie
Proben?
Emailen
Sie
uns
heute
und
wir
gelangen
zurück
an
Sie
so
bald
wie
möglich.
Freie
Proben
sind
jetzt
verfügbar!



