| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10 Piece |
| Lieferzeit | 5-8 work days |
| Marke | CLX |
| Ursprungsort | GUANGDONG, CHINA |
| Certification | CE,ROHS |
| Modellnummer | Glasfaserdämpfer |
| Verpackendetails | Blasenkastenverpackung + Kartonverpackung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 10000-teilig/Tag |
| Brand Name | CLX | Vorbildliches Number | Optischer Abschwächer Sc/APC |
| Certification | CE,ROHS | Ursprungsort | GUANGDONG, CHINA |
| Mindestbestellmenge | 10-teilig | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 10000-teilig/Tag |
| Lieferfrist | 5-8 Arbeitstage | Verpackendetails | Blasenkastenverpackung + Kartonverpackung |
| Modellnummer | Glasfaserdämpfer | Typ | Fester variabler Dämpfer |
| Endfläche aus Politur | UPC/APC | Einfügedämpfung | ≤0,3 dB (1310 nm und 1550 nm) |
| Rückflussverlust | ≤-40 dB | Merkmale | Mit Metallionen dotierte Faser |
Modell:SC / APC optischer Dämpfer
Herkunftsort:ShenZhen, China
SC-Single-Mode-Glasfaser-Dämpfer werden häufig in Glasfaserkommunikation verwendet, um das Leistungsniveau eines Glasfaserkabels zu erhöhen, indem die Menge des Signalverlusts, der durch das Signal geleitet wird, gesteuert wird.Der allgemein verwendete Dämpfungsbereich beträgt 1 bis 20 dB.Der am häufigsten verwendete Typ ist ein weiblicher bis männlicher Glasfaser-Schwächer, der auf der einen Seite den Glasfaseranschluss und auf der anderen Seite einen weiblichen Glasfaser-Adapter hat,Der Name des Glasfaserabsperrgeräts richtet sich nach dem Anschlusstyp und dem DämpfungsgradZu den SC-Build-Out-Faser-Atenuatoren gehören SC/UPC-Faser-Atenuatoren und SC/APC-Frauen-zu-Männern-Faser-Atenuatoren.
| Abschwächungswert | 1 dB ~ 30 dB |
| Betriebswellenlänge | 1240 ~ 1620 nm (Dual 1310/1550 nm) |
| Rückkehrverlust | UPC > 55 dB |
| APC > 65 dB | |
| Verringerungsgenauigkeit | 1 ~ 7 dB ± 0,5 dB |
| 8 ~ 12 dB ± 0,7 dB | |
| 13 ~ 17 dB ±1,0 dB | |
| 18 ~ 25 dB ±1,3 dB | |
| Maximale optische Eingangsleistung | 1000 mW |
| Polarisierungsabhängige Verluste | ≤ 0,1 dB |
| Betriebstemperaturbereich | - 40 bis 75 |
| Speichertemperaturbereich | -40 bis 85 |
| Luftfeuchtigkeit | 95% RH |
| - Ich weiß nicht. | Eine | B | C | D | E | F | G |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Verdämpfer | LP=LC/UPC |
M=Männlich F=Frauen |
LP=LC/UPC |
M=Männlich F=Frauen |
SM= Einzelmodus MM= Mehrfachmodus |
1 dB ..... 9 dB 10 dB 15 dB 20 dB 25 dB 30 dB |
31=1310 nm 55=1550 nm 85=850 nm 30=1300 nm |
| LA=LC/APC | LA=LC/APC | ||||||
| FP=FC/UPC | FP=FC/UPC | ||||||
| FA=FC/APC | FA=FC/APC | ||||||
| SP=SC/UPC | SP=SC/UPC | ||||||
| SA=SC/APC | SA=SC/APC | ||||||
| ST=ST/UPC | ST=ST/UPC | ||||||
| MU=MU/UPC | MU=MU/UPC |
Zum Beispiel über die vollständige Beschreibung des Dämpfers: SC/UPC Einzelmodus Weiblich zu männlich 3dB 1310/1550nm Build Out Fiber Optical Attenuator
Ein Stück pro PE-Tasche mit Stick-Etikett (wir könnten das Logo des Kunden auf dem Etikett hinzufügen).



