| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 7-10 work days |
| Marke | CLX |
| Ursprungsort | Guangdong, China |
| Vorbildliches Number | CLX-04E |
| Verpackendetails | Holzetui, stoßsicheres Verpacken mit Schaum |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 10 Satz/Woche |
| Brand Name | CLX | Vorbildliches Number | CLX-04E |
| Ursprungsort | Guangdong, China | Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Price | Negotiable | Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 10 Satz/Woche | Lieferfrist | 7-10 Arbeitstage |
| Verpackendetails | Holzetui, stoßsicheres Verpacken mit Schaum | Typ | Faser-Optikproduktions-Maschine |
| Druckquelle | Zusammengedrücktes Air&Motor | Polierkapazität | Maximal 24 Anschlüsse |
| Garantie | 1 Jahr | Eingangsspannung | 100-240VAC, 50/60Hz |
| Anwendung | Polierverbinder MT, Mini-MT, MPO, SC/FC/ST, LC/MU |
MPO High Präzisions-Glasfaser-Poliergerät MPO-Glasfaserstecker programmierbare Poliermaschine
Modell: CLX-04E
Herkunftsort: ShenZhen, China
Produktbeschreibung:
Die CLX-04E Glasfaser-Poliermaschine ist für das Polieren von MTP MPO-Steckverbindern konzipiert. Sie wird auch für das regelmäßige Polieren von Simplex-Glasfasersteckverbindern wie SC, FC, ST, LC UPC und APC-Endflächen verwendet.
Struktur
1. Netzschalter: Maschine ein-/ausschalten.
2. FUSE-Spezifikation: 250V/0,5A
3. Drehzahlregler: zur Einstellung der Drehzahl der Polierscheibe.
4. EIN/AUS-Taste: Klicken Sie auf die EIN-Taste, um die Maschine zu starten, klicken Sie auf die AUS-Taste, um die Maschine zu stoppen.
5. Timer: Polierdauer einstellen/anzeigen.
6. Zähler: Polieranzahl aufzeichnen, Aufzeichnung durch Drücken der RST-Taste zurücksetzen.
Hauptmerkmale
1,
Dual
APC
&
PC-Politur
2,
Entwickelt
für
die
Massenproduktion
3,
Geeignet
für
die
meisten
Steckertypen
4,
Schneller
Werkzeugwechsel
5,
APC-Rückreflexion
bis
zu
-70
dB
UPC-Rückreflexion
bis
zu
6,
-60
dB
7,
Einfügedämpfung
0,2
dB
typisch
8,
Super-Zentriergenauigkeit
9,
Geringe
Unterätzung
10,
Hervorragende
Qualität
der
Steckverbinder-Endflächenpolitur
Spezifikation
| Artikel | Index |
| Stromquelle | |
| Spannung: Frequenz | AC 110-120V: 50Hz/60Hz oder AC 220-240V: 50Hz |
| Stromverbrauch | 80VA |
| Antriebseinheiten | |
| Großer Motor (U/min) | 15W, inklusive Getriebe |
| Kleiner Motor (U/min) | 6 W, inklusive Getriebe |
| Lüfter | φ90mm |
| Bedienungseinheit | |
| Steuerzeit | Stellen Sie die Wachstumszeit von 0,1 Minuten ein, maximale Zeit ist 3 Minuten, die mittlere Taste ist der Netzschalter, die rechte Taste ist der Startschalter |
| Netzschalter | |
| Zeitschalter | |
| Druckwerk | Zentrale Spiralfeder |
| Druckweise | |
| Polieren | |
| Die kleinste Schleifhülsen-Schleifscheibe, Planschleifen mit Polierpad und Polieren mit PC-Stecker | 1 - 48 Stecker |
| Außendurchmesser: 110 mm | |
| Glaspad | |
| Synthetisches Gummi-Pad | |
| Leistung | |
| PC-Stecker polieren | Vierstufig, 1,4 bis 2,4 Minuten |
| APC-Stecker polieren | Fünfstufig, 3,0 bis 5,0 Minuten |
| Abmessungen | B230 × T230 × H350 mm |
| Gewicht | Gewicht |
FAQ
1. Sind Sie eine Fabrik oder ein Händler?
-Wir sind eine Fabrik.
2. Was ist Ihr MOQ?
-MOQ 1 Stück.
3. Bieten Sie Musterservice an?
-Ja, wir werden Muster anbieten (Muster zu den von chuanglixun angekündigten Preisen).
4. Wie werden Sie an mich versenden?
-Wir werden 4 bis 6 Tage über DHL oder FedEx benötigen. Verlängert sich entsprechend der Bestellmenge.
5. Wie bezahlen wir?
-Vorauszahlung oder mehrere Zahlungsmethoden wie T/T und T/L.
6. Wie lange ist Ihre Produktgarantie?
-Die Garantiezeit beträgt 1 Jahr (die Garantiezeit beinhaltet kostenlose Reparaturen, außer für Verbrauchsmaterialien). Nach Ablauf der Garantiezeit werden weiterhin Zubehörteile bereitgestellt und zum Selbstkostenpreis berechnet.
7. Bieten Sie kundenspezifische Dienstleistungen an?
-Ja, wir bieten kundenspezifische Dienstleistungen an, gemäß den Kundenanforderungen und Beschreibungen.



