| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Lieferzeit | 5-8 work days |
| Marke | CLX |
| Ursprungsort | GUANGDONG, CHINA |
| Modellnummer | Faser-Stirnfläche-Inspektor-Maschine |
| Verpackendetails | Karton-Verpackung: 288*230*190mm |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100-teilig/Monat |
| Brand Name | CLX | Vorbildliches Number | CLX-7000 |
| Ursprungsort | GUANGDONG, CHINA | Mindestbestellmenge | 1-teilig |
| Price | Negotiable | Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100-teilig/Monat | Lieferfrist | 5-8 Arbeitstage |
| Verpackendetails | Karton-Verpackung: 288*230*190mm | Modellnummer | Faser-Stirnfläche-Inspektor-Maschine |
| Farbe | Lila | Verlustleistung | 3W |
| Spezifikation | 400X | Anzeige | 8" FTF 800*600PICTURE |
| verwenden | FTTH | Bildertragspitze | RCA |
| Garantie | 1 Jahr |
Die Produkte der Fiber-End-Gesichtsdetektor-Serie für Desktop-Bedienungen entsprechen den Anforderungen der Kunden.Unsere Firma entwickelte eine Reihe von Geräten, die verwendet werden, um verschiedene Arten von Faserprodukten Oberfläche zu erkennen, kann alle Arten von Einzelkern-Einsatzkern, gewöhnliche 2,5/1,25-Kern-Serie, MPO/MTP-Serie, optisches Modul, TOSA/ROSA-Komponenten, FA-Serie, Kunststoff-Optische Faser-Serie-Produkte erkennen,Wie 50/80 / / 100/150/100/150 und verschiedene Vergrößerung ist optional, ist Hersteller von Prüfgeräten, wissenschaftlichen Forschungseinrichtungen zur Forschung und Entwicklung und Engineering-Konstruktion, um eine ideale Prüfgeräte zu erhalten.
Einfach, nicht nur im Prozess der Faser Endoberfläche Inspektion verkörpert, sondern auch in der integrierten Dienstleistung wie Kauf - Transport - Montage - Nutzung - Wartung - Service.
| Bild-Eingabe-/Ausgabeformat | Simulierte PAL |
|---|---|
| Auflösung des CCD-Bereichs | 1 / 3 " 625 Zeilen |
| Bild-Ausgabe Tipp | RCA |
| Bild-Eingabe-Tipp | RCA |
| Fokussierungsmodus | Handbuch |
| Bildanalyse | --- |
| Leistungsausfall | 3W |
| Betriebstemperatur | +10 °C ~ +50 °C |
| Lagertemperatur | 0°C ~ +55°C |
| Einfügung Tipp | 0 |
| Anzeige | 8" FTF 800*600PIX |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12V |
| Volumen | 266*232*180 (mm) |
| Gewicht | 1.52 kg |
| 0 | Erhältlich |
| --- | Nicht verfügbar |
Wir haben unseren Sitz in Guangdong, China, starten ab 2010, verkaufen nach Südostasien ((38.00%), Nordamerika ((38.00%), Nordeuropa ((2.00%).
Vor der Serienproduktion immer eine Vorproduktionsprobe;
Immer endgültige Inspektion vor dem Versand;
Ausrüstung für die Herstellung von Glasfaseranschlüssen,Fiber Jumper,Produktion von Werkzeugen und Zubehör für Glasfaseranschlüsse,Adapter für Glasfaseranschlüsse,Technologiedienst für die Herstellung von Glasfaseranschlüssen
Wir haben elf Jahre Forschung und Entwicklung, Design-Erfahrung und technische Reserven.Wir bieten unseren Kunden auch kostenlosen technischen Support (technische Dokumente oder Videos)
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, EXW, FAS;
Akzeptierte Zahlungswährung: USD, CAD;
Akzeptierte Zahlungsart: T/T,MoneyGram,Western Union;
Sprache: Englisch, Chinesisch



