| Preis | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| MOQ | 1Unit |
| Lieferzeit | 60 Days after advance payment |
| Marke | TW-TECHWAY |
| Herkunftsort | China |
| Certification | CE |
| Modellnummer | SC200-200 |
| Verpackungsdetails | Nackt im Container, 40'HQ |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsfähigkeit | 500 Einheiten pro Monat |
| Brand Name | TW-TECHWAY | Modellnummer | SC200-200 |
| Certification | CE | Herkunftsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 Einheit | Price | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungsfähigkeit | 500 Einheiten pro Monat |
| Lieferzeit | 60 Tage nach Vorauszahlung | Verpackungsdetails | Nackt im Container, 40'HQ |
| Stahlrohr | Q345B Hochfester Stahl | Nennlast | 2000kg |
| Nenngeschwindigkeit | 0-63 m/min | Max. Einbauhöhe | 300m |
| Max. Passagier Nr. | 30 | Behandlung | Feuerverzinkung + Lackierung |
| Wandpaneel | Gestanzte Aluminiumplatte |
SC200 -200 Doppelkäfige mittlerer Geschwindigkeit mit Zahnstangen-Gebäudeaufzug / 2000 kg Last mit Wechselrichter und feuerverzinkt
Merkmale:
1.
Der
Bauaufzug
verfügt
über
eine
Tragfähigkeit
von
2000
kg
und
ist
in
der
Lage,
das
Heben
von
Materialien
und
Personal,
die
für
den
täglichen
Baubetrieb
erforderlich
sind,
effizient
zu
bewältigen.
2.
Es
verfügt
über
eine
Invertersteuerung
mit
einer
Hubgeschwindigkeit
von
0
bis
63
m/min.
Dieses
fortschrittliche
Steuerungssystem
gewährleistet
nicht
nur
einen
stabilen
Betrieb,
sondern
verbessert
auch
effektiv
die
Arbeitseffizienz
sowohl
des
Materialtransports
als
auch
der
Personalbewegung
auf
der
Baustelle.
3.
Mastabschnitte,
Verbindungskomponenten,
Hubkorb,
Fundamentrahmen
und
alle
Ersatzteile
werden
einem
vollständigen
Feuerverzinkungsprozess
unterzogen,
der
ihre
Korrosionsbeständigkeit
und
Lebensdauer
in
rauen
Bauumgebungen
erheblich
verbessert.
4.
Das
Hebezeug
ist
mit
einem
vollständigen
Satz
Sicherheitsvorrichtungen
ausgestattet,
die
ein
umfassendes
Schutzsystem
bilden,
um
die
Sicherheit
von
Personal
und
Ausrüstung
während
des
Hebevorgangs
vollständig
zu
gewährleisten.
5.
Die
empfohlenen
Innenmaße
des
Hebekäfigs
(Länge
×
Breite
×
Höhe)
sind
wie
folgt
(in
Metern):
2,5×1,3×2,5;
3,0×1,3×2,5;
3,2×1,5×2,5;
3,6×1,5×2,5;
3,8×1,5×2,5;
4,0×1,5×2,5;
4,2×1,5×2,5.
Neben
den
Standardspezifikationen
kann
die
Käfigabmessung
auch
individuell
an
die
spezifischen
Anforderungen
von
Kunden
und
speziellen
Bauprojekten
angepasst
werden.
6.
Die
Lackierung
des
Hubkäfigs
kann
an
die
spezifischen
Bedürfnisse
des
Kunden
angepasst
werden.
Zu
unseren
Standardfarboptionen
gehören
Gelb,
Rot
und
Blau,
die
hell
und
auf
der
Baustelle
leicht
zu
erkennen
sind.
7.
Wir
stellen
unseren
Kunden
kostenlose,
leicht
zu
tragende
Teile
zur
Verfügung,
und
für
das
Hebezeug
gilt
außerdem
ein
einjähriger
Garantieservice,
der
dazu
beiträgt,
die
späteren
Wartungskosten
des
Kunden
zu
senken
und
eine
sorgenfreie
Nutzung
zu
gewährleisten.
Spezifikationen:
| Modell | SC200-200 |
| Ladekapazität | 2000 kg |
| Nenngeschwindigkeit | 0-63 m/min |
| Motor und Getriebe | 2x3x11kw |
| Wechselrichter | 2x75kw |
| Größe des Mastabschnitts | 650*650*1508mm |
| Käfiggröße | 3,2x1,5x2,1m |
| Sicherheitsvorrichtung | SAJ50-1.4 |
| Teile feuerverzinkt | Mastteil/Wagen |
| Gegengewicht | NEIN |
Fallshow:




