| Preis | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| MOQ | 1Unit |
| Lieferzeit | 60 Days after advance payment |
| Marke | TW-TECHWAY |
| Herkunftsort | China |
| Certification | CE |
| Modellnummer | SC200-200 |
| Verpackungsdetails | Nackt im Container, 40'HQ |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsfähigkeit | 500 Einheiten pro Monat |
| Brand Name | TW-TECHWAY | Modellnummer | SC200-200 |
| Certification | CE | Herkunftsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 Einheit | Price | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungsfähigkeit | 500 Einheiten pro Monat |
| Lieferzeit | 60 Tage nach Vorauszahlung | Verpackungsdetails | Nackt im Container, 40'HQ |
| Stahlrohr | Q345B Hochfester Stahl | Nennlast | 2000kg |
| Nenngeschwindigkeit | 0-40 m/min | Max. Einbauhöhe | 300m |
| Max. Passagier Nr. | 30 | Behandlung | Feuerverzinkung + Lackierung |
| Wandpaneel | Gestanzte Aluminiumplatte |
SC200 -200 Doppelkäfige mit Rack und Pinion Gebäudeheber/ 2000 kg Last mit Inverter und heißverzinkten Mastenheber
Eigenschaften:
1Dieser
Bauhalter
ist
mit
einer
Tragfähigkeit
von
2000
kg
ausgelegt,
die
sich
gut
für
den
täglichen
Aufzugsbedarf
von
Baustellen
eignet.
2Der
Hebeapparat
hat
eine
Wechselrichtersteuerung
mit
einer
Hebegeschwindigkeit
von
0
bis
46
Metern
pro
Minute,
die
eine
stabile
und
flexible
Geschwindigkeitsregelung
während
des
Betriebs
gewährleistet.
3Alle
kritischen
Komponenten,
einschließlich
Mast-Abschnitte,
Anschlagteile,
Hebekäfig,
Fundamentrahmen
und
alle
Ersatzteile,sind
vollständig
mit
Warmtauchenverzinkung
für
eine
höhere
Korrosionsbeständigkeit
behandelt.
4.
Ein
vollständiger
Satz
von
Sicherheitsvorrichtungen
ist
ausgestattet,
einschließlich
eines
Grenzschalters.Dieses
Design
erhöht
die
Sicherheit
erheblich.,
wodurch
mögliche
Gefahren
durch
Ausfall
oder
Beschädigung
der
oberen
und
unteren
Grenzvorrichtungen
beseitigt
werden.
5Die
empfohlenen
inneren
Abmessungen
des
Hubkäfigs
(Länge
×
Breite
×
Höhe)
in
Metern
sind:
2,5
×
1,3
×
2.53,0
mal
1,3
mal
2.5,
3,2
x
1,5
x
2.5,
3,6
x
1,5
x
2.5,
3,8
mal
1,5
mal
2.5,
4,0
x
1,5
x
2.5,
und
4,2
×
1,5
×
2.5Darüber
hinaus
kann
die
Käfiggröße
angepasst
werden,
um
den
spezifischen
Anforderungen
der
Kunden
und
speziellen
Bauprojekten
gerecht
zu
werden.
6.
Die
Farbe
des
Hebekäfigs
kann
nach
den
Vorlieben
der
Kunden
angepasst
werden.
Unsere
Standardfarbenoptionen
sind
gelb,
rot
und
blau
und
bieten
eine
bequeme
Wahl
für
verschiedene
Bedürfnisse.
7Der
Hebeapparat
verfügt
über
geringe
Wartungskosten
und
ist
so
konzipiert,
daß
er
2
bis
4000,000
Bewegungszyklen,
was
zu
einer
geringen
Ausfallrate
und
geringeren
Betriebskosten
für
die
Benutzer
führt.
Spezifikationen:
| Modell | SC200-200 |
| Ladekapazität | 2000 kg |
| Nenngeschwindigkeit | 0 bis 46 m/min |
| Motor und Getriebe | 2x2x11kw |
| Inverter | 2x37 kW |
| Mast-Abschnittgröße | 650*650*1508 mm |
| Größe des Käfigs | 3.2 x 1,5 x 2,1 m |
| Sicherheitsvorrichtung | SAJ40-1.2 |
| Teile aus Heißverzinkung | Mast-Abschnitt/Fahrzeug |
| Gegengewicht | Nein |
Der Fall zeigt:



