| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1000PCS |
| Lieferzeit | 5-7 days |
| Marke | TIAN RUI |
| Herkunftsort | China |
| Certification | ROHS |
| Modellnummer | TMOV14-621 |
| Verpackungsdetails | Schüttgut, 50 Stück oder 100 Stück/Tasche |
| Zahlungsbedingungen | D/P, T/T, Paypal, Western Union |
| Lieferfähigkeit | 1000000 Stück/Monat |
| Brand Name | TIAN RUI | Modellnummer | TMOV14-621 |
| Certification | ROHS | Herkunftsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1000 Stück | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | D/P, T/T, Paypal, Western Union | Lieferfähigkeit | 1000000 Stück/Monat |
| Lieferzeit | 5-7 TAGE | Verpackungsdetails | Schüttgut, 50 Stück oder 100 Stück/Tasche |
| Produktname | TOMV Metalloxid-Varistor | Scheiben-Größe | 14D 14MM |
| Vortriebsspannung (V1mA) | 620 V | Max. Dauerbetriebsspannung | Vrms: 385 V; VDC: 505V |
| Nennleistung | 0.6W | Max. Spannung der Spannung (8/20μs) | VC: 1025 V; IC: 50A |
| Max. Energy | 136J (2ms) | Überspannungsstrom (1 × 8 / 20 μs) | 6000A (8/20μs) |
| Typische Kapazität | 350pF (1KHz) |
TMOV Thermisch geschützter 14D 621K 621 Metalloxidvaristor für Überspannungsschutzmodule
TMOV Thermisch geschützte Varistoren sind radial bedrahtete Metalloxidvaristoren (MOVs) mit einem thermisch aktivierten Element, das beim Überhitzen öffnet. Das integrierte thermische Element und das Gehäusedesign arbeiten zusammen, um die Konformität von Überspannungsschutzmodulen mit UL1449 zu erleichtern. Diese Leistungsmerkmale von TMOV-Varistoren eignen sich für Anwendungen mit Kabelanschluss oder fest angeschlossene Anwendungen. Diese Varistoren bieten eine schnelle thermische Reaktion aufgrund der Nähe des thermischen Elements zum MOV-Gehäuse. Diese integrierte Konfiguration bietet den zusätzlichen Vorteil einer geringeren Induktivität als die meisten diskreten Lösungen.
Spezifikation des TMOV Thermisch geschützten Varistors
| Elektrische Parameter | |
| Varistorspannung (V1mA) | 558V ~ 620 V ~ 682V |
| Max. Dauerbetriebsspannung | Vrms: 385 V; VDC: 505V |
| Nennleistung | 0,6 W |
| Max. Klemmspannung (8/20μs) | VC: 1025V; IC: 50A |
| Stoßstrom (1×8/20μs) | 6000A (8/20μs) |
| Max. Energie | 136 J (2ms) |
| Typische Kapazität | 350pF (1KHz) |
| Leckstrom | ≦10μA (75% von V1mA (DC)) |
| Betriebstemperatur | -40℃ ~ +85℃ |
| Lagertemperatur | -40℃ ~ +100℃ |
| Sicherungstemperatur | 150℃ |
| Handgelötet Temperatur / Zeit | 265℃/3s |
TMOV14S-621 Quadratischer Typ 2 Pins
TMOV14S-621 Quadratischer Typ 3 Pins
TMOV14-621 Runder Typ 3 Pins
Merkmale des TMOV Thermisch geschützten Varistors
•RoHS-konform und bleifrei erhältlich
•Entwickelt,
um
die
Konformität
mit
UL1449
für
Überspannungsschutzprodukte
zu
erleichtern
•Standard-Leitungsform
und
Abstandoption
•Wellenlötbar
Anwendung des TMOV Thermisch geschützten Varistors
•Überspannungsschutzmodule
•AC-Panel-Schutzmodule
•AC-Netzteile
•Überspannungsgeschützte
Steckdosenleisten
•AC-Strommessgeräte
•Verschiebbare
AC-Steckdosenleisten
•Fehlerstromschutzschalter
•Unterbrechungsfreie
Stromversorgung
•Haushaltsgeräte
•Wechselrichter
•AC/DC-Netzteile
Kontaktdaten:
Andy Wu
E-Mail: andy@tianrui-fuse.com.cn
MP/WhatsApp: +86 13532772961
Wechat: HFeng0805
Skype: andywutechrich
QQ: 969828363



