| Preis | USD300-500 |
| MOQ | 5pcs |
| Lieferzeit | 10-30days |
| Marke | ANS |
| Ursprungsort | China |
| Certification | TUV/CE/UL/RoHS/REACH |
| Vorbildliches Number | ANS-PT2AC7kW |
| Verpackendetails | Kartonkasten. Kartongröße: 43*43*21cm |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Versorgungs-Fähigkeit | 600pcs/day |
| Brand Name | ANS | Vorbildliches Number | ANS-PT2AC7kW |
| Certification | TUV/CE/UL/RoHS/REACH | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 5pcs | Price | USD300-500 |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal, L/C | Versorgungs-Fähigkeit | 600pcs/day |
| Lieferfrist | 10-30days | Verpackendetails | Kartonkasten. Kartongröße: 43*43*21cm |
| Produktname | Ladestationen EV | Verbindungsstückart | IEC62196 Art - 2 /SAE J1772 |
| Nennstrom | 32A | Nennspannung | 250V |
| Nennleistung | 7KW | Aufladungssteuerung | Stecker- und Gebühren-, Anfangs-/Endnotenknopf, RFID-Karte oder bewegliche APP |
| Bewertete Frequenz | 50/60HZ | RCD | AC30mA+DC 6mA |
Benutzte Handelsart einphasiges 7kW b-Schutzes DC6mA ev Ladestationen
Eigenschaften:
7kW intelligentes wallbox, ideale Wahl für die Ausgangsaufladung: intelligent, sicher und einfach.
Wechselstrom 30mA+DC 6mA RCD nach innen
Schutz IP55
Fernzeitplan die Aufladung
Lcd-Anzeige
Energie-Spezifikation
| Vorbildliches Number | H2 |
| Wechselstrom-Leistungsaufnahme-Bewertung | 230VAC (1-Phase) |
| Bewertete Frequenz | 50/60Hz |
| Ausgangsstrom | 32A |
| Spitzenleistung | 7kW |
| Verbindungsstück | Art 5m Gebührenkabel oder custimized |
| IP-Code | IP55 |
| Durchsickern-Schutz | Wechselstrom 30mA+DC 6mA |
| Elektrischer Schutz | Über/unter Spannungs-Schutz, über Lasts-Schutz, Kurzschlusssicherung, Erddurchsickern-Schutz, Grundschutz, Über-Temp Schutz, Überspannungsschutz |
Benutzer Interface&Control
Aufladungssteuerung: Stecker- und Gebühren-, Start&stop-Notenknopf, RFID-Karte oder bewegliche APP
Lcd-Anzeige: 4,3' ‚(optional)
Internetanschluss: Wi-Fi (LAN optional)
Mitteilung nach außen: RS485
OCPP-Protokoll (optional): OCPP 1,6
Produktbilder
Bescheinigung