| Preis | USD |
| MOQ | 1pc |
| Lieferzeit | 15days |
| Marke | ANS |
| Ursprungsort | China |
| Certification | TUV, CE |
| Vorbildliches Number | ANS-AD |
| Verpackendetails | Standardexportverpackung |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungs-Fähigkeit | 200pcs ein Tag |
| Brand Name | ANS | Vorbildliches Number | ANS-AD |
| Certification | TUV, CE | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1PC | Price | USD |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | Versorgungs-Fähigkeit | 200pcs ein Tag |
| Lieferfrist | 15days | Verpackendetails | Standardexportverpackung |
| Produt -Name | EV-Ladekabeladapter | Farbe | Schwarz |
| Modell | Tesla-Adapter | Ampere | 60A |
| Betriebsspannung | 250V | IP-Klasse | IP54 |
| Brandschutzklasse | UL94V-0 |
Tesla-Adapter SAE US Typ 1 Tesla-Anschluss EV-Ladekabel Adapter
| Nennstrom | 60A, Wechselstrom |
| Betriebsspannung | 250 V |
| Widerstand gegen Spannung | 2000 V |
| IP-Klasse | IP54 |
| Feuerberechtigung | UL94V-0 |
Nennstrom: 16A, 32A, 60A, Wechselstrom
Betriebsspannung: 250 V
Widerstandsspannung: 2000V
Größe: 8,75 cm Länge
Material: Thermoplastische, flammschutzfähige Schleife UL94 V-0
Material der Nadel: Kupferlegierung, Silber + Thermoplast oben
Verpackung:



