| Preis | USD |
| MOQ | 1pc |
| Lieferzeit | 15days |
| Marke | ANS |
| Ursprungsort | China |
| Certification | TUV, CE |
| Vorbildliches Number | ANS-T2-22kW |
| Verpackendetails | Standardexportverpackung |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungs-Fähigkeit | 500pcs ein Woche |
| Brand Name | ANS | Vorbildliches Number | ANS-T2-22kW |
| Certification | TUV, CE | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1PC | Price | USD |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | Versorgungs-Fähigkeit | 500pcs ein Woche |
| Lieferfrist | 15days | Verpackendetails | Standardexportverpackung |
| Produktname | Art - Sockel 2 | Ampere | 32A |
| Spannung | 480V | Energie | 22kw |
| Materialien | Thermopatic-Materialien | wasserdicht | IP55 |
| Kabel-Größe | 5*6mm2 |
Art - 2 Elektro-Mobil-Verbindung TUV-CER Art des Ladestations-Sockel-32A 480V 22kW - Sockel 2 mit schützender Tür
Eigenschaften
Elektrische Leistung
| Nennstrom | 32A |
| Operationsspannung | 480V |
| Terminaltemperature-Aufstieg | |
| Electical-esistance | 200v |
|
DC-Durchgangswiderstand |
0,5 mQ maximal |
| Kabel pecification | 5*6mm ² +2*0.75mm2 |
Bescheinigung: TUV, CER