| Preis | negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Lieferzeit | 40-50 days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | China |
| Certification | CE, ISO |
| Vorbildliches Number | TTR--4017K100S |
| Verpackendetails | hölzerne Kisten |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 40 Sätze pro Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TTR--4017K100S |
| Certification | CE, ISO | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz | Price | negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union | Versorgungs-Fähigkeit | 40 Sätze pro Monat |
| Lieferfrist | 40-50 Tage | Verpackendetails | hölzerne Kisten |
| Modell | TTR--4017K100S | Röntgenstrahl-Lichtquelle | 210W, 100KV |
| Max. Detecting Width | 400mm | Max. Detecting Height | 170mm |
| Nicht-Last Genauigkeit | SUS-Ball φ0.3mm, SUS-Draht φ0.2*2mm, Keramik φ0.1mm, Glas-φ1.0mm | Röntgenstrahl-Durchsickern | 1 μSv/Stunde |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V±10%, 50Hz/60Hz |
Es kann die Produktintegrität überwachen, indem es die Füllmengen, die Masse, die Komponenten oder die Beschädigungen von Produkten und Verpackungen überprüft.
Die Röntgenuntersuchung ist völlig sicher und schadet den Lebensmitteln nicht.Das bedeutet, dass es in dieser Zeit eine winzige Dosis Strahlung erhält.Die heutigen Geräte sind effizienter als je zuvor und können mit bis zu 70% geringerem Wattbetrieb arbeiten als die Systeme vor einem Jahrzehnt.
| Modell |
TTR--4017K100S |
| Material der Hauptkonstruktion | SUS 304 |
| Röntgenlichtquelle | 210 W, 100 KV |
| Max. Entdeckung der Breite | 400 mm |
| Max. Höhenerkennung | 170 mm |
| Genauigkeit ohne Last | SUS Kugel φ0,3 mm, SUS Draht φ0,2*2 mm, Keramik φ0,1 mm, Glas φ1,0 mm |
| Übertragungsgeschwindigkeit | 10 bis 70 m/min |
| HMI | 17' vollfarbiger LCD-Touchscreen |
| Röntgenleckage | 1 μSv/Stunde |
| Herstellungsart | Bleifreier Schutzvorhang, Schutzplatte SUS 304 |
| Ablehner | 32 Stationen Schlagwehr, Ein-/Vierkanal-Flapwehr |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V±10%, 50Hz/60Hz |
| Luftquelle | 0.6-0.8MPa |
| IP-Bewertung | IP-Qualität |
| Arbeitsumfeld |
Temperatur:
0-40°C
(Kühlmethode:
Klimaanlage) Luftfeuchtigkeit: 30% bis 90%, keine Tauung (Feuchtigkeitsregelung: Feuchteabwehrvorrichtung) |