| Preis | negotiatable ,the more you buy ,the bigger discount you have. |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 20-35DAYS |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | TY-Maschine |
| Verpackendetails | Hölzerner Fall, Schiff durch Meer. |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 30 SET/MONTH |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-Maschine |
| Certification | CE | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 | Price | negotiatable ,the more you buy ,the bigger discount you have. |
| Zahlungsbedingungen | T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 30 SET/MONTH |
| Lieferfrist | 20-35DAYS | Verpackendetails | Hölzerner Fall, Schiff durch Meer. |
| Maschinenrahmen | SUS 304 | Verpackende Geschwindigkeit | 25 Taschen pro Minute |
| Garantie | 1-jährig | Zielgewicht | 20g~100g |
| Marke | TOUPACK | Automatischer Grad | Vollautomatisch |
30g Kondimentenverpackungs- und -wiegeautomat
Pulververpackungsmaschine
Pulververpackungsmaschine, geeignet für die Verpackung von Materialien, die eine hohe Messgenauigkeit oder sorgfältige Handhabung erfordern, wie z. B. Milchpulver, Zuckerpulver, Kaffeepulver, Weizenmehl, Waschpulver, Kokosnusspulver, Gewürzpulver usw.
Maschinenparameter
| Maschinenname | Pulververpackungsmaschine |
| Füllbereich | 1-100g |
| Folienbreitenbereich | Max. 240 mm |
| Beutelbreitenbereich | 50-120 mm |
| Beutellängenbereich | 50-180 mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit | 15-40 Beutel/min |
| Aussehen Material | Edelstahl 304 |
| Beutelstil | Rückseitenmittelsiegel, 3-Seiten-Siegel, 4-Seiten-Siegel (kontaktieren Sie mich für weitere Details) |
| Spannung | 220V 50HZ 1P |
| Leistung | 1,5 kW |
| Nettogewicht der Maschine | ca. 200 kg |
| Gesamtabmessung als Referenz | L 700 * B 600 * H 1600 mm |



