| Preis | USD |
| MOQ | 1 SET |
| Lieferzeit | 35 DAYS AFTER DOWN PAYMENT |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | CHINA |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | TY-ZHY142M16-01-11 |
| Verpackendetails | Standardexportholzetuis |
| Versorgungs-Fähigkeit | 25 Sätze pro Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-ZHY142M16-01-11 |
| Certification | CE | Ursprungsort | CHINA |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | USD |
| Versorgungs-Fähigkeit | 25 Sätze pro Monat | Verpackendetails | Standardexportholzetuis |
| Lieferfrist | 35 TAGE NACH ANZAHLUNG |
CE-Zertifikat SUS 304 Automatikgewichts- und Verpackungssystem für Tiefkühlprodukte
Anwendung:
Anwendbar für granulare Produkte wie Süßigkeiten, Nüsse, Kartoffelchips, gefrorene Früchte, grünes Gemüse, gefrorene Lebensmittel, chemische Medikamente sowie Blockwaren, z. B.Einzelne kleine Verpackungen mit Sojamilchpulver, Haferflocken, verschiedene Granulaten, Snacks und andere Produkte in der Sekundärverpackung.
Hauptfunktion und Merkmale:
1.
hochpräzises
und
gut
stabiles
professionelles
digitales
Gewichtungsmodul.
2Optional
MCU
oder
PLC-Steuerung.
3.
Touchscreen-Anwendungssoftware
über
USB
aktualisiert;
mit
16
Sprachen
4.
Fabrikparameterwiederherstellungsfunktion;
99
voreingestellte
Produktparameter,
um
unterschiedliche
Parameterprogrammanforderungen
zu
erfüllen.
5.
Gewichtungshülle,
die
wiederum
entladen
kann,
um
effektiv
zu
verhindern,
daß
die
Produkte
blockiert
werden.
6.
Gewichtungs-
und
Zählfunktion,
um
den
unterschiedlichen
Bedürfnissen
der
Kunden
gerecht
zu
werden.
7-
Echtzeit-Anzeige
der
Amplitude
jeder
Vibrationspanne
und
jedes
Hoppers
zur
besseren
Überwachung
des
Betriebszustands.
8.
Maschinenkarosserie
mit
SUS304/316
zur
Auswahl;
IP65
Staub-
und
wasserdichtes
Design.
9-
Fähig,
Trommeln
für
einfache
tägliche
Reinigung
und
Wartung
zu
öffnen.
10Einfache
Wartung
und
Kosteneinsparung
durch
modulare
Konstruktion.
Spezifikation
| Modell | TY-ZHY142M16-01-11 |
| Max. Gewichtung (eine Hoppe) | 20 bis 1500 g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Max. Maßstabsintervall | 0.1 g |
| Max. Geschwindigkeit | 120 WPM |
| Volumen der Hopper | 2.5L |
| Steuerungssystem | MCU / PLC |
| HMI | 7 ′′ / 10 ′′ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ± 10% 50HZ/60HZ, 1,5 kW |