| Preis | negotiable |
| MOQ | 1 SET |
| Lieferzeit | 15-30 days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | China |
| Certification | CE, ISO |
| Vorbildliches Number | VFFS-520 |
| Verpackendetails | hölzerne Kisten |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze pro Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | VFFS-520 |
| Certification | CE, ISO | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze pro Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Tage | Verpackendetails | hölzerne Kisten |
| Stromversorgung | einphasiges, AC220V@50Hz/60Hz | Material | Edelstahl des SUS 304 |
| Verpackende Geschwindigkeit | 10-60 BPM | Filmbreite | 120-520mm |
| Dicke | 0.04-0.09mm | Aufbauschung | Kissentasche, untere Tasche des Blockes, versiegelnde Seitentasche, doy Satztasche |
| Bruttomasse | 300-900KGS |
Automatische SUS 304 Vertikale Form-, Füll- und Siegelmaschine 520 für Kissenbeutel für Snack-Lebensmittel
VFFS-520 Automatische SUS 304 Kissenbeutelmaschine für die Lebensmittelindustrie
Hauptfunktion
und
Merkmale:
1.
Mit
SPS-Steuerungssystem,
Mensch-Maschine-Schnittstelle
und
benutzerfreundlichem
Touchscreen.
2.
Servo-Folienlaufsystem,
pneumatische
horizontale
Siegelkontrolle,
präzise
Positionierung,
ausgezeichnete
Maschinenleistung
und
ansprechende
Verpackung.
3.
Automatische
Alarm-
und
Schutzfunktion
zur
Minimierung
des
Verlusts.
4.
Integriert
den
Prozess
des
Messens,
Zuführens,
Füllens,
Beutelformens
und Druckens
in
einer
automatischen
Maschine.
5.
Konfiguriert
mit
der
Messvorrichtung.
6.
Geeignet
für
verschiedene
Beuteltypen
wie Kissenbeutel,
Seitenfaltenbeutel
und
Lochbeutel
Spezifikationen:
| Modell | VFFS-520 |
|---|---|
| Verpackungsgeschwindigkeit | 10-60 BPM |
| Beutelgröße | 50-350 (L) X 250 (B) mm |
| Beuteltyp | Kissenbeutel, Blockbodenbeutel, Seitennahtbeutel, Doypack-Beutel |
| Folienbreite | 120-520 mm |
| Foliendicke | 0,04-0,09 mm |
| Folienmaterial | BOPP/CPP, BOPP/VMCPP, BOPP/PE, PET/VMPET/PE, PET/PE |
| Folienzug | Synchron |
| Luftverbrauch | 0,7 MPa, 0,4 m²/min |
| Stromversorgung | Einphasig, 220V@50Hz/60Hz, 3,4 kW |
| Verpackungsgröße | 1560 (L) X 1160 (B) X 1530 (H) mm |
| Bruttogewicht | 480 kg |
