| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Lieferzeit | 15-30 Working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Zhongshan, Guangdong, China |
| Certification | CE, ISO |
| Vorbildliches Number | Multihead-Wäger und geneigter Aufzugsförderer |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze pro Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | Multihead-Wäger und geneigter Aufzugsförderer |
| Certification | CE, ISO | Ursprungsort | Zhongshan, Guangdong, China |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze pro Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Material | SUS # 304 | Art | Automatische wiegende und Verpackenlösung |
| Anwendung | Gefrorene Garnele, Meeresfrüchte, gefrorene Früchte | Volumen des Wägers | 10 / 14/20 Köpfe Wäger, 1.6L/2.5L/5L |
| Safty | Nahrungsmittelgrad rostfreies stell 304/316, pp./PVC | Bedingung | Neu |
SUS 304 Mehrkopfwaage Wäge- und Verpackungslösung für Tiefkühlgarnelen
Lebensmittelqualität SUS 304 Mehrkopfwaage Integrierte Wäge- und Verpackungslösung für Tiefkühlgarnelen
Anwendung der Mehrkopfwaage Wäge- und Verpackungslösung:
Tiefkühlkost / Tiefkühlfrüchte / Tiefseekost / Tiefkühlgarnelen
Spezifikation der Mehrkopfwaage Wäge- und Verpackungslösung:
10-Kopf-Waage:
| Modell | TY-1A -M10-1;TY-1A -P10-1 |
| Max. Wiegen (ein Trichter) | 5-200g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Min. Skalenintervall | 0,1g |
| Max. Geschwindigkeit | 60 WPM |
| Trichtervolumen | 0,8L |
| Steuerungssystem | MCU / SPS |
| HMI | 7’’ / 10’’ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1,5KW |
| Verpackungsabmessung | 1.370(L)*1.060(B)*1.205(H)mm |
| Paketgewicht | 220kg |
14-Kopf-Waage:
| Modell | TY-A-M14-4 |
| Max. Wiegen (ein Trichter) | 600g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Min. Skalenintervall | 0,1g |
| Max. Geschwindigkeit | 60 WPM |
| Trichtervolumen | 1,0L/1,3L |
| Steuerungssystem | MCU |
| HMI | 7” / 10” Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| Verpackungsabmessung | 1.140(L)*1.140(B)*1.853 (H)mm |
| Bruttogewicht | 520kg |
| Kopf | 14 Köpfe 2,5L |
Schrägförderer:
| Modell | Schrägaufzug |
| Förderbandtyp | Band, Kettenplatte |
| Bandmaterial | PVC / PP / PU |
| Seitenwandhöhe | 50mm oder nach Bedarf |
| Schürzenhöhe | 75mm oder nach Bedarf |
| Fördergeschwindigkeit | 0-20 m/min |
| Förderbreite | 300mm oder nach Bedarf |
| Elektrokasten | IP65 |
| Stromversorgung | Einphasig / 3-phasig AC220V / 380V 50HZ/60HZ, 1,1KW |
| Trichter | 200L / 75L |
| Bruttogewicht | 520kg |
| Kopf | 14 Köpfe 2,5L |
Merkmale der Mehrkopfwaage Wäge- und Verpackung:
1.
Hohe
Messgenauigkeit
und
geeignet
für
präzises
Wiegen,
Abfüllen
und
Verpacken
2.
Automatische
Verpackungslinie
3.
Anwendbar
für
eine
breite
Palette
von
Produkten
Details zur Mehrkopfwaage Wäge- und Verpackung: