| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 10-25 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100set pro Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China | Mindestbestellmenge | 1 |
| Price | Negotiable | Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100set pro Monat | Lieferfrist | 10-25 Werktage |
| Verpackendetails | Holzetui | Leistungsbedarf: | 220V/110V, /50/60HZ/10A |
| Höchstgeschwindigkeit: | 25 P/M | Nach Garantie-Service: | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Baumaterial: | Material mit 304 SUS | Trichter-Volumen: | 8.0L |
| Max. Weighing: | 1000g |
Maschinen für die Verpackung von Getreide aus Edelstahl
Anwendung:
Es eignet sich zum Wiegen von Mais, Sojabohnen, Reis, Gerste, Weizen, Buchweizen, Erdnüssen, Bohnen und anderen kleinen Körnern in der Lebensmittelindustrie, der leichten Industrie, der chemischen Industrie im Schüttgewicht.
Hauptfunktion und Merkmale:
Eigenschaften:
1Es
eignet
sich
für
das
Wiegen
von
Massen
mit
hoher
Geschwindigkeit
und
hoher
Genauigkeit.
2Ein
benutzerfreundliches
HMI
kann
schnell
und
einfach
vorgewählte
Gewichtungsparameter
für
verschiedene
Gewichtsbereiche
aufnehmen
und
speichern.
3.
Einfache
Bedienung.
Der
Bediener
kann
einfach
den
Beutel
und
den
Touch-Schalter
einstellen,
dann
können
die
Fütterungs-,
Füll-
und
Entladebeutel
automatisch
fertiggestellt
werden.
4.
Steuergerät
und
AD-Modul
befinden
sich
im
CAN-Bus-Kommunikationsmodus,
unabhängiges
Wiegen
durch
die
AD-Modulplatine,
was
die
Kommunikationszeit
des
Steuerers
verkürzt,die
Rückkopplung
der
Gewichtungsergebnisse
schneller
erfolgen.
5Die
Ausgangsporte
verwenden
ein
freies
Port-Modus-Design,
mit
einer
Signal-Testfunktion,
leicht
über
den
Ausfall
der
Ausrüstung
zu
wissen.
6.
Detaillierte
Produktionsstatistiken.
Technischer
und
Charakter:
1.Das
System
verwendet
hochpräzise
Lastzelle.AD-Konvertermodul
ist
mit
Betriebsfrequenz
von
400
mal
/
s,
die
hohe
Genauigkeit
und
gute
Stabilität
ist.
2.Drei
Fütterungsstufen
und
spezielle
Steuerungsalgorithmen
machen
die
Wieggeschwindigkeit
schneller
und
genauer.
3.Automatische
Zugstruktur,
bequeme
künstliche
Befestigungsbeutel,
es
ist
sicherer
und
effizienter.
4.Materialkontaktteile
sind
aus
Edelstahl,
das
besonders
für
die
Lebensmittelindustrie
geeignet
ist,
machen
es
gesünder,
umweltfreundlicher,
einfach
zu
waschen
und
zu
warten.
Spezifikationen:
| Modell | TY-A-M92-2 |
| Max. Gewichtung (eine Hoppe) | 1,000g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Min. Maßstabsintervall | 0.1 g |
| Max. Geschwindigkeit | 25 WPM |
| Volumen der Hopper | 8.0L/10L |
| Steuerungssystem | MCU |
| HMI | 7 ̊ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1 kW |
| Abmessung der Verpackung | 1,300(L) × 900(W) × 1.050(H) mm |
| Gewicht der Packung | 230 kg |