| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Lieferzeit | 15-30 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | SUS304 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | SUS304 |
| Certification | CE | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Anwendung | Pulverprodukte | Gewährleistung | 1 Jahr |
| Die Situation | neu | Transportpaket | Sperrholzverpackung |
| Verpackende Geschwindigkeit | 15-70 Beutel/Min | Stromversorgung | 220/110V |
Wiege-SPS-Touchscreen-Pulver-Wiege-Verpackungsmaschinenhersteller für Pulver
Standardmerkmale
· Dosierung, Abfüllung, Herstellung und Versiegelung von laminierbaren, heißsiegelbaren Beuteln.
· Struktur und Oberfläche aus Edelstahl 304
· Integriertes Wiege- und Verpackungs-SPS- und HMI-Steuerungssystem, stabilerer Betrieb, einfache Parametereinstellung
· Einfacher Wechsel des Beutelformers, um unterschiedlichen Beutelgrößenanforderungen gerecht zu werden
· Intelligente Temperaturregelung, um eine künstlerische und saubere Versiegelung zu gewährleisten
· Konfiguration mit Vorziehvorrichtung für Verpackungsfolie, um eine stabile Beutelherstellung zu ermöglichen
· Keine Folie, keine Abfüllung und einfacher Wechsel der Verpackungsfolie
Spezifikationen:
| Modell | TY-A-M14-1; TY-A-P14-1 |
| Max. Wiegen (ein Trichter) | 5-200g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Min. Skalenintervall | 0,1g |
| Max. Geschwindigkeit | 120 WPM |
| Trichtervolumen | 0,8L/0,5L |
| Steuerungssystem | MCU / SPS |
| HMI | 7’’ / 10’’ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ / 60HZ, 2KW |
| Verpackungsabmessungen | 1.370(L)*1.060(B)*1.105(H)mm |
| Paketgewicht | 240kg |
Anwendungen:
· Diese Maschine eignet sich für klebrige und hygroskopische Pulver wie Fruchtpulver, Mehl, Kaffee, Milchpulver, sprühgetrocknetes Waschmittelpulver, Puddingpulver, Glukosepulver, Bohnenpulver, Gewürze, Henna-Pulver, Proteinpulver, Backpulver, Wasser-Kastanien-Stärke und andere Pulver in Mittelsiegelbeuteln usw.
· Verschiedene Beuteltypen sind verfügbar, z. B. Beutel, Rücksiegelbeutel, Verbindungsbeutel usw.
Details:



