| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 10-25 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Vorbildliches Number | Drehtabelle |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 30set pro Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | Drehtabelle |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China | Mindestbestellmenge | 1 |
| Price | Negotiable | Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 30set pro Monat | Lieferfrist | 10-25 Werktage |
| Verpackendetails | Holzetui | Produkt-Name | Drehtabelle |
| Körper-Material | SUS304 | Platten-Material | Platten-Material |
| Plattenart | flache/konkave Oberfläche | Platten-Durchmesser | 1,000mm oder 1,200mm |
| Platten-Bodenabstand | 750mm oder nach Maß pro Anforderung |
Automatischer Drehtisch für die Verpackungsmaschinen-Sammeltisch
Anwendung:
Für alle Fertigprodukte.
Hauptfunktion& Eigenschaften:
Alle fertigen Kleinverpackungen werden auf den Drehtisch gelegt, die Arbeiter können ringsherum sitzen, um weitere Verpackungen wie Boxen, Kartonieren usw. vorzunehmen.
Technische Parameter:
| Inhalt | Spezifikationen |
| Körpermaterial | SUS304 |
| Plattenmaterial | gehärtete Glasplatte / Edelstahlplatte |
| Plattentyp | ebene / konkave Oberfläche |
| Plattendurchmesser | 1.000 mm oder 1.200 mm |
| Stromversorgung | einphasig / 3-phasig 220V/380V 50HZ/60HZ, 0,55KW |
| Bodenfreiheit der Platte | 750 mm oder kundenspezifisch nach Bedarf |