| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 10-25 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Vorbildliches Number | Drehtabelle |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 30set pro Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | Drehtabelle |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China | Mindestbestellmenge | 1 |
| Price | Negotiable | Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 30set pro Monat | Lieferfrist | 10-25 Werktage |
| Verpackendetails | Holzetui | Produkt-Name | Drehtabelle |
| Körper-Material | SUS304 | Platten-Material | Platten-Material |
| Plattenart | flache/konkave Oberfläche | Platten-Durchmesser | 1,000mm oder 1,200mm |
| Platten-Bodenabstand | 750mm oder nach Maß pro Anforderung |
Automatischer rotierender Sammeltisch für Verpackungsmaschinen
Anwendung:
Für die vorübergehende Lagerung von verpackten Erzeugnissen geeignet, um dem Betreiber die Verpackung zu erleichtern.
Hauptfunktion und Merkmale:
1- zur Bildung einer kontinuierlichen oder intermittierenden automatischen Waage- und Verpackungslinie mit anderen Geräten.
2Einfache Wartung, einfacher Abbau und einfache Reinigung.
Technische Parameter:
| Inhalt | Spezifikationen |
| Körpermaterial | SUS304 |
| Material der Platten | Verhärtetes Glas / Edelstahl |
| Typ der Platte | Ebene / konkave Oberfläche |
| Paneldurchmesser | 1,000mm oder 1200mm |
| Stromversorgung | Einfach / Dreiphasen 220V/380V 50HZ/60HZ, 0,55KW |
| Bodenfreiheit der Paneele | 750 mm oder individuell angefertigt |