| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | TY-1A-214-LG2 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-1A-214-LG2 |
| Certification | CE | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Material | SUS304 | Stromversorgung | 220V |
| Kontrollsystem | PLC | Garantie | 1-jährig |
| HMI | 7"/10" Farbtouch Screen |
NEUER 14-Kopf-Schraubenverwäger für vorgefertigtes Gemüse oder frisches Fleisch
Anwendung:
Anwendbar für das Wiegen von klebrigen, unregelmäßig geformten Produkten, wie z. B. eingelegten Kuhbohnen, frischem Fleisch, Senf, Essiggurken, kleinen Fischen.
Spezifikationen:
| Serie | TY-1A-214-LG2 |
| Max. Wiegen (ein Trichter) | 1000g |
| Genauigkeit | x(0.5) |
| Max. Geschwindigkeit | 50 BPM |
| Trichtervolumen | 1,6L |
| Steuerungssystem | MCU |
| HMI | 7"/10" Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | 220V/110VAC±10% 50Hz/60Hz,2KW |
| Verpackungsabmessungen | 1.200(L)1.200(B)*1.600(H) |
| Nettogewicht | 380kg |
| Bruttogewicht | 420kg |
Mehr anzeigen: