| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 10-25 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE ISO9001 |
| Vorbildliches Number | TYA-MD3011 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 30set pro Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TYA-MD3011 |
| Certification | CE ISO9001 | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 30set pro Monat |
| Lieferfrist | 10-25 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Röntgenstrahl-Lichtquelle: | 150W/100KV | Entdeckung von Breite: | 240mm |
| Entdeckung von Höhe: | 170MM | Genauigkeit | SUS-Ball Φ0.3mm, SUS-Draht Φ0.2*2mm |
| Übergangsgeschwindigkeit | 10-70m/ Minute | HMI | 17-Zoll-bunter Touch Screen |
| Röntgenstrahl-Durchsickern | 1 millisievert/Stunde | System | Fenster 7 |
| Stromversorgung | AC220V±10% 50Hz (60Hz) 1.5kVA maximal |
Hochgenaue automatische optische Inspektionssysteme für Lebensmittel mit Röntgenstrahlen für Snacks und Süßwaren
Technische Angaben:
| Name | Metalldetektor mit Förderband |
| Modell | TYA-XR2480 |
| Größe des Erkennungskanals | Breite: 240 mm Höhe: 500 mm |
| Tunneltyp | Horizontale |
| Fähigkeit zur Erkennung | Eisen, Nichteisen (Aluminium, Kupfer), Edelstahl 304, 316 und andere Metalle |
| Geschwindigkeit des Förderbandes | 20 m/min (andere Geschwindigkeiten optional, einstellbare Geschwindigkeit optional) |
| Gesamtlänge des Metalldetektors | 1600 mm (anderes nicht erwünscht) |
| Operationssprache | Englisch (andere Sprachen sind optional) |
| Produktspeicher | 100 Arten von Produkten wiederhergestellt |
| Förderband | Weiße Farbe PU /PVC ((andere Farben optional) |
| Höhe vom Boden zum Förderband | 700+-50 mm (anderes nicht erwünscht) |
| Abstoßungssystem | Alarm und Gürtelstopp (andere automatische Ablehner optional) |
| Stromversorgung | 220V 50Hz (anderes nicht erwünscht) |
| Rahmenmaterial | SUS304 (Industrielle Qualität) |
| Eintrittsfähigkeit | IP54/IP65/IP66 |
Anwendungsbereiche
Bäckereien,
Kekse,
Kaffee,
Nüsse,
Mehl,
Gemüse,
Obst,
Geflügel,
Fleisch,
salzige
Lebensmittel,
Snacks,
Getreide,
Apotheken,
Kosmetika,
Industriematerialien,
Spielzeug
usw.
Produktfunktion:
Die
Ermittlung
aller
Arten
von
Metallverunreinigungen
umfasst
Eisen,
Aluminium,
Kupfer,
Edelstahl
304,316,
usw.
Eigenschaften:
1.
Hochmodularisiertes
und
integriertes
Design
2.
Fortgeschrittene
intelligente
digitale
Technologie
3.
Einfache
Bedienung
und
Kalibrierung
4Kompaktes
Rahmenwerk
und
langlebige
Arbeitsweise