| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | TY-HDM250 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-HDM250 |
| Certification | CE | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Verpackungs-Volumen | ≤200ml | Verpackungsmaterial | PET, MLCM, etc. |
| Taschenbreite | 65-130mm | Verpackungsgeschwindigkeit | 60bpm |
| Filmstreifen Identifikation | 70-80mm | Filmstreifen Od | 400mm |
Vollautomatische horizontale Rollfilm-Form- und Verpackungsmaschine
Hauptfunktion & Merkmale:
1. Vollautomatische horizontale Rollfilm-Form- und Verpackungsmaschine, speziell für kleine und mittelgroße Beutel konzipiert.
2. Doppelstation-Dosierfunktion, hauptsächlich für die Lebensmittel-, Kosmetik-, Landwirtschafts- und andere Industrien verwendet. Geeignet zum Verpacken von Materialien wie Flüssigkeiten, Pulvern, Granulaten usw. Anwendbar für Flachbeutel, Drei- oder Vier-Seiten-Siegelverpackungen. Unterschiedliche Dosiervorrichtungen für unterschiedliche Produktverpackungen.
3. Beutelformen, Versiegeln und Füllen sind relativ zwei unabhängige Systeme voneinander, die durch mechanische Verbindung und speicherprogrammierbare Steuerung (SPS) koordiniert werden.
Spezifikationen:
| Modell | TY-HDM250 |
| Packvolumen | ≤200ml |
| Beutellänge | 80-180mm |
| Beutelbreite | 65-130mm |
| Filmrollen-ID | 70-80mm |
| Filmrollen-OD | 400mm |
| Verpackungsmaterial | PE, MLCM usw. |
| Verpackungsgeschwindigkeit | 60 bpm |
| Maschinengröße | 2.580(L)*945(B) *1.550(H)mm |
| Maschinengewicht | 700kg |
| Stromversorgung |
380V
50HZ/60HZ |
Details:



