| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 10-25 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Vorbildliches Number | Schrägförderer |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | Satz 30 pro Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | Schrägförderer |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China | Mindestbestellmenge | 1 |
| Price | Negotiable | Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | Satz 30 pro Monat | Lieferfrist | 10-25 Werktage |
| Verpackendetails | Holzetui | Körper-Material | SUS304 |
| Rollenart | einzelne Reihenrolle/Doppeltreihenrolle/Plastikabdeckungsrolle | Rollenbreite | Standard: 400mm oder pro die Anforderung des Kunden |
| Rollenneigung | Standard: 90mm oder pro die Anforderung des Kunden | Stromversorgung | Phase aussondern/3 220V/380V 50HZ/60HZ, 1.1KW |
| Rolle Od | Standard: 50mm oder pro die Anforderung des Kunden | Effektive Höhe: | Standard: 750mm oder pro die Anforderung des Kunden |
| Übermittlung von Geschwindigkeit: | 0~30m/min |
Motorisierter, flexibler, ausziehbarer Rollenförderer aus Edelstahl für die Industrie
Anwendung:
Geeignet für den Transport von verpackten Produkten in Kartons/Beuteln oder auf Trays/Behältern (für Schüttgut, kleinere oder unregelmäßig geformte Produkte). Er eignet sich für ein hohes Gewicht des Einzelprodukts oder eine höhere Stoßbelastung.
Hauptfunktion & Merkmale:
1. Einfache Struktur. Stabiler Transport mit Merkmalen wie einfacher Wartung, Wirtschaftlichkeit und Energieeinsparung.
2. Beachtliche Kapazität, hohe Geschwindigkeit und reibungsloser Betrieb, um die gemeinsame Verteilung von Fördergut für verschiedene Arten von Produkten zu erreichen.
3. Die Fördererlänge ist an den Produktionsraum anpassbar.
4. Einfache Wartung, leichte Demontage und bequem zu reinigen.
Technische Parameter:
| Inhalt | Spezifikationen |
| Ausziehbarer Bereich | nach Kundenwunsch |
| Körpermaterial | SUS304 |
| Rollentyp | Einzelreihenrolle / Doppelreihenrolle / Kunststoffrollenabdeckung |
| Rollenbreite | Standard: 400 mm oder nach Kundenwunsch |
| Rollenabstand | Standard: 90 mm oder nach Kundenwunsch |
| Rollen-Außendurchmesser | Standard: 50 mm oder nach Kundenwunsch |
| Effektive Höhe | Standard: 750 mm oder nach Kundenwunsch |
| Stromversorgung | einphasig 220V 50Hz/60Hz |
| Fördergeschwindigkeit | 0~30 m/min |