| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 days after payment |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | TY-A-CW-YP |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-A-CW-YP |
| Certification | CE | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Tage nach Zahlung | Verpackendetails | Holzetui |
| Höchstgewicht | 500g | Sortieren von Genauigkeit | 0.5g |
| Kontrollsystem | MCU/PLC | Material | Edelstahl 304 |
| Stromversorgung | 220/110V | Sortiergeschwindigkeit | 300mal/Minute |
Anwendung:
Diese Frucht-Sortiermaschine wird hauptsächlich für Apfel, Birne, Drachenfrucht, Orange, Pfirsich, Kiwi und Guave usw. verwendet.Diese Maschine sortiert die Früchte nach ihrem Gewicht..
Technische Spezifikation:
| Modell | TY-CW-YP |
| Stromversorgung | AC220V ± 10% 50HZ ((60HZ) |
| Nennleistung | 0.6KW |
| Kontrollbereich | ≤ 500 g |
| Genauigkeit | ± 0,3 g ~ ± 3 g |
| Mindestmaßstab | 0.1 g |
| Optimale Durchsatzleistung | 300 Stück/min |
| Geeignete Produktgröße | ≤ 120 mm L*80 mm W |
| Maße der Magazine | 173 mm*91 mm |
| Ablehner | Verlassen. |
| Steuerungsmodul | Hochgeschwindigkeits-A/D-Probenahmemodul |
| Vorinstellungen für das Produkt | 99 |
| Beförderungsrichtung | Dreh- und Schaltmaschinen |
| Betriebsvoraussetzung | Temperatur: 0°C bis 40°C, Luftfeuchtigkeit: 30% bis 95% |
| Maschinenbaukörper | SUS304 aus vollständigem Edelstahl |
Kundenfertigung: