| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 3 -20 days after payment arranged |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | TY-1A-YZ-M1008-101 TY-1A-YZ-M1016-101 |
| Verpackendetails | Pollywood-Fall |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-1A-YZ-M1008-101 TY-1A-YZ-M1016-101 |
| Certification | CE | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 100Set/Month |
| Lieferfrist | 3 -20 Tage nach der Zahlung vereinbart | Verpackendetails | Pollywood-Fall |
| Produkt-Name | Alle in einer Verpackungsmaschine | Gestalt | SUS304 |
| Maximale Filmbreite | 420mm | Max Speed | 100 BPM |
| HMI | 10" Farbtouch Screen | Kontrollsystem | MCU/PLC |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW | Nach Garantie-Service | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Laufwerksart | elektrisch | Verpackungsmaterial | Plastikpapier |
10köpfige 0,8L/1,6LCandy-Wägung und Verpackung Kombination Mehrköpfige Wägemaschine Verpackung
Anwendung:
Anwendbar bei der Gewichtung von staubförmigen Produkten wie Samen, Nüssen, Snacks.
Eigenschaften:
1.Es übernimmt Verzögerungshebe motor, automatische Fütterung Steuerungssystem, wenn Material fehlt, und der Eimer-Typ Hebe-Mechanismus ist vollständig geschlossen, nicht verschmutzend, kein Leckage, Fütterung,Gewichtung, Füllung und volle Automatisierung.
2. Ausgestattet mit der inländischen bekannten Ultra-Miniatur-Kombination, ist die Füllgeschwindigkeit schnell und die Präzision hoch.
Spezifikationen:
| Modell | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Daten werden in den folgenden Fällen verwendet: |
| Max. Gewichtung (eine Hoppe) | 300 g |
| Genaue Gewichte | x (0,5) |
| Min. Maßstabsintervall | 0.1 g |
| Hopper QTY | 10 / 14 |
| Volumen der Hopper | 0.8L / 1.6L |
| Verpackungsgeschwindigkeit | 80 bis 100 Schläge pro Minute (leere Beutel) |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2,5 kW |
| Maschinenabmessung |
1,457
((L)
*
1,080
((W)
*
2,313
((H)
mm
(0,8L) 1,700(L) *1,211(W) *2,415(H) mm (1.6L) |
| Gewicht der Verpackung | 755 kg (0,8 L); 805 kg (1,6 L) |
Einzelheiten: