| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 3 -20 days after payment arranged |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | TY-1A-YZ-M1008-101, TY-1A-YZ-M1016-101 |
| Verpackendetails | Pollywood-Fall |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-1A-YZ-M1008-101, TY-1A-YZ-M1016-101 |
| Certification | CE | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 100Set/Month |
| Lieferfrist | 3 -20 Tage nach der Zahlung vereinbart | Verpackendetails | Pollywood-Fall |
| Produktname | Alle in einer Verpackungsmaschine | Gestalt | SUS304 |
| Max Film Width | 420mm | Max Speed | bpm 100 (leere Taschen) |
| Genauigkeit | 0,1 g | HMI | 7"/10" Farbtouch Screen |
| Kontrollsystem | MCU/PLC | Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
Gefrorene Garnelen intelligent wiegen Sekundärheben Mehrköpfige Wieger Verpackung Fördermaschine
Anwendung
Verpackung und Wiegen von Tee, Medikamenten, Lebensmitteln, Chemikalien, Aktivkohle und anderen granularen Feststoffen.
Eigenschaften:
Spezifikationen:
| Modell | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Daten werden in den folgenden Fällen verwendet: |
| Max. Gewichtung (eine Hoppe) | 300 g |
| Genaue Gewichte | x (0,5) |
| Min. Maßstabsintervall | 0.1 g |
| Hopper QTY | 10 |
| Volumen der Hopper | 0.8L / 1.6L |
| Verpackungsgeschwindigkeit | 80 BPM (leere Beutel) |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2,5 kW |
| Maschinenabmessung |
1,457
((L)
*
1,080
((W)
*
2,313
((H)
mm
(0,8L) 1,700(L) *1,211(W) *2,415(H) mm (1.6L) |
| Gewicht der Verpackung | 755 kg (0,8 L); 805 kg (1,6 L) |
Kundengemachter Koffer:
Systemintegration