| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| Vorbildliches Number | TY-PCW1000 F9 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-PCW1000 F9 |
| Certification | CE/ISO 9001 | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Garantie | 1-jährig | Kundengebundene Unterstützung | Soem |
| Darstellungsart | sofortige Anzeige | Material | Edelstahl |
| Stromversorgung | AC220V±10% | Anwendung | Sortieren/wiegend |
| Kontrollsystem | MCU/PLC |
Halbautomatisches Doppelkanalsystem zur Sortierung des Tilapiagewichts
| Modell | TY-PCW1000 F9 |
| Gewichtsbereich | 10 bis 1000 g |
| Genaue Gewichte | ± 0,3 g |
| Produktlänge | ≤ 300 mm |
| Produktbreite | ≤ 210 mm |
| Steuerungssystem | Hochgeschwindigkeits-A/D-Regler |
| Max. Geschwindigkeit/Min. | 20 Säcke |
| Bedienfeld | Berührungsbildschirm |
| Typische Macht | 0.15 kW |
| Stromversorgung | AC220V/110V ±10% 50Hz (z. B. 60Hz) |
| Abmessung der Verpackung | 3080 ((L) * 898 ((W) * 1489 ((H) mm |
| Optional Ablehnungseinrichtung | Schwingende Arme |
| Gürtelgröße | 400 ((L) * 210 ((W) mm |
Einzelheiten: