| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| Vorbildliches Number | Halb automatisches verpackendes System |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | Halb automatisches verpackendes System |
| Certification | CE/ISO 9001 | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Spannung | 220/110V | Struktur | Kettenförderer |
| Garantie | 1-jährig | Breite oder Durchmesser | 800mm |
| Produkt | Nahrungsmittelbecherwerk | Treffen Sie zu | Nahrung |
| Trichter | 1.8L oder 3.8L | Becherwerk | fahren Sie fort |
Halbautomatische Verpackungsanlage zur Wiegung und Verpackung gefrorener Krebse
Anwendung:
Eimerlifte eignen sich sehr gut für frei fließende Produkte in der Lebensmittel-, Landwirtschafts-, Pharma-, Kosmetik- und Chemieindustrie, wie Süßigkeiten, Chips, Trockenfrüchte, Tiefkühlprodukte usw.besonders geeignet für den Transport von zerbrechlichem Material, wie Pommes frites, Reiskruste, Scheiben usw. Die Eimerheber des Typs Z eignen sich sehr gut für Lebensmittelverpackungslinien.
Hauptfunktion
und
Merkmale:
1.
Abnehmbare
Gürtelwaage
für
eine
einfache
Reinigung;
2.SUS304
für
den
gesamten
Maschinenrahmen.
IP
65
Staub-
und
wasserdicht.
3Alarmlicht
bei
Einzelübergewicht
über
die
vorgegebenen
Spezifikationen
hinaus
sowie
Alarmlicht
bei
abnormalen
Produkten
oder
bei
Nichtkombinationen.
4Die
Maschine
stoppt,
wenn
sie
die
vorgegebene
Produktions-
oder
Wiegemenge
erreicht.
5Die
Kombination
kann
je
Produktgewicht
oder
Produktmenge
erreicht
werden.
6-
in
der
Lage,
die
Prioritätskombination
sowie
die
Gürtelzahl
zu
begrenzen.
7.
in
der
Lage,
das
Stagger-Entladungsintervall
und
die
Bandnummer
für
das
Mischgewicht
festzulegen.
Technische Angaben:
| Maschinenrahmen | Vollständig aus rostfreiem Stahl |
| Produktionskapazität | 4-6,5 m3/h |
| Ausgangshöhe | 3296 mm |
| Eintrittslänge | 863 mm |
| Maschinell verpackte Dimension | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Spannung | Wechselstrom 220V Einphasige oder Wechselstrom 380V,3-Phase.50Hz |
| Macht | 0.75 kW |
Maschinendetails:
Prüfmaterial: