| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 3 -20 days after payment arranged |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Verpackendetails | Pollywood-Fall |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China | Mindestbestellmenge | 1 |
| Price | Negotiable | Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100Set/Month | Lieferfrist | 3 -20 Tage nach der Zahlung vereinbart |
| Verpackendetails | Pollywood-Fall | Spannung | 110V/220V |
| Anwendung | Nahrung, medizinisch, Getränk, Ware | Automatischer Grad | Automatisch |
| Laufwerksart | elektrisch | Art | Multifunktionsverpackmaschine |
| Verpacken-Art | Taschen, Beutel, Film, Folie, Flaschen | Verpackungsmaterial | Holz |
| Produktionskapazität | 30-100 Taschen/Minute |
Würzen Milchpulver Füllwaage Verpackungsmaschine Vertikale Verpackungsmaschinen
Anwendung:
Die
Pulververpackungsmaschine
ist
eine
automatische
Pulverfüll-
und
Verpackungsmaschine.
Diese
Waschmittelpulver-Füll-
und
Verpackungsmaschine
ist
vom
Typ
Rückversiegelung
und
Schraube.
Sie
wird
häufig
zum
Verpacken
von
pulverförmigen
Materialien
in
Beuteln
verwendet,
wie
z.
B.:
Maskenpulver,
Milchpulver,
Gewürze,
Pestizide,
Medikamente,
Tierarzneimittel
usw.
Die
Schraubenfüllung
wird
für
Materialien
mit
schlechter
Fließfähigkeit
verwendet,
mit
schnellen,
genauen,
wirtschaftlichen
und
praktischen
Vorteilen.
Merkmale:
1.
Nehmen
Sie
eine
intelligente
Temperaturregelung
an
und
gewährleisten
Sie
eine
schöne
und
glatte
Versiegelung;
2.
Importiertes
SPS-Steuerungssystem,
Servo-Folienzuführungssystem
und
Touchscreen-Mensch-Maschine-Schnittstelle
können
mehrere
Funktionen
wie
Zählen,
Datumsdruck,
Stickstoffbefüllung
(Gasausstoß),
Fördern
usw.
erhalten.
3.
In
Kombination
mit
Messgeräten
kann
der
vollautomatische
Verpackungsprozess
einschließlich
Zuführung,
Messung,
Beutelfüllung,
Datumsdruck
und
automatischem
Zählen
abgeschlossen
werden.
4.
Die
Einstellung
und
Änderung
des
Verpackungsparameters
kann
über
den
Touchscreen
erfolgen,
außerdem
können
10
verschiedene
Arten
von
Parametern
gespeichert
werden.
5.
Verschiedene
Arten
der
Beutelherstellung:
Kann
Kissenbeutel,
gelochte
Hängebeutel,
mehrere
Endlosbeutel
usw.
herstellen.
Je
nach
Kundenwunsch.
Spezifikationen:
| Modell | VB-520 |
| Verpackungsgeschwindigkeit | 15-100 Beutel/min |
| Beutelherstellungsgröße | (L)80-350mm(B)80-250mm |
| Füllbereich | 150-2000ml |
| Folienbreite | 180-520mm |
| Verpackungsmaterialien | OPP/CPP PET/PE usw. |
| Folienstärke | 0,04-0,08 mm |
| Luftverbrauch | 0,36 m3/min 0,6 MPa |
| Stromversorgung | AC220V 50Hz 3,5 kW |
| Maschinenabmessungen | (L)1750× (B)1050× (H)2650mm |
| Maschinengewicht | 680 kg |
Kundenindividuelles Beispiel:

Büro&Werkstatt:



