| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| Vorbildliches Number | TY-A-P12-1 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-A-P12-1 |
| Certification | CE/ISO 9001 | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Erschütterung Pan Volume | 3L oder pro die Anforderung des Kunden | Körpermaterial | Hauptteil und Kontaktfläche ist SUS304. Erschütterungs-Gerät ist Roheisen. |
| Max. Counting | 30mal/Minute | Erschütterungs-Pan Od | 350mm oder pro die Anforderung des Kunden |
| HMI | 10' ‚Farbetouch Screen | Stromversorgung | Einphasiges 220V 50HZ/60HZ |
| Marke | TOUPACK | Funktion | Wiegen |
SUS 304 12 Gürtelkombinationswägegerät für Obst und Gemüse / Tiefkühlwaren
Anwendungen:
Anwendbar bei der Gewichtung von Produkten mit mittlerer Tasche/Kiste, die eine unregelmäßige Form haben, eine große Einheitsgröße haben oder leicht beim Wiegen beschädigt werden können, z. B. grünes Gemüse, Obst, Fleischbrot,oder Meeresfrüchte wie Fisch, Hummer usw.
Hauptfunktion und Merkmale:
1. Abnehmbare Gürtelwaage für eine einfache Reinigung;
2.SUS304 für den gesamten Maschinenrahmen. IP 65 Staub- und wasserdicht.
3Alarmlicht bei Einzelübergewicht über die vorgegebenen Spezifikationen hinaus sowie Alarmlicht bei abnormalen Produkten oder bei Nichtkombinationen.
4Die Maschine stoppt, wenn sie die vorgegebene Produktions- oder Wiegemenge erreicht.
5Die Kombination kann je Produktgewicht oder Produktmenge erreicht werden.
6- in der Lage, die Prioritätskombination sowie die Gürtelzahl zu begrenzen.
7. in der Lage, das Stagger-Entladungsintervall und die Bandnummer für das Mischgewicht festzulegen.
Spezifikationen:
| Modell | TY-A-P12-1 |
| Max. Gewicht (ein Gürtel) | 2,000g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Min. Maßstabsintervall | 0.1 g |
| Max. Geschwindigkeit | 30 WPM |
| Steuerungssystem | PLC |
| HMI | 7 ′′ / 10 ′′ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1 kW |
| Größe der Einheitenskala | 220 (L) * 160 (W) mm |
| Abmessung der Verpackung | 2,000(L) * 1,400(W) * 1,290(H) mm |
| Gewicht der Packung | 375 kg |
1Der
oberste
Lagerraum
wird
auf
zwei
verschiedene
Produkte
aufgeteilt.
2-
Trennbare
Hauptvibrator,
Steuerung
der
Dicke
des
Produkts
unabhängig.
3-
Integraler
Maschinenrahmen
und
MaschinenkabinettDies
führt
zu
einer
größeren
Stabilität
und
einer
höheren
Genauigkeit.
4Einheitliche
Konstruktionsstandards
und
Formenverarbeitung
tragen
zu
einer
besseren
Austauschbarkeit
von
Ersatzteilen
bei.Teile.
5Stabile
Aktoren
reduzieren
die
mechanische
Vibration
und
verbessern
die
Genauigkeit
der
Lastzellenwerte.
Einzelheiten:
Ausgangsstoffe: