| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 days after payment |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | TY-A-CW-YP |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-A-CW-YP |
| Certification | CE | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Tage nach Zahlung | Verpackendetails | Holzetui |
| Höchstgewicht | 500g | Sortieren von Genauigkeit | 0.5g |
| Kontrollsystem | MCU/PLC | Material | Edelstahl 304 |
| Stromversorgung | 220/110V | Sortiergeschwindigkeit | 300mal/Minute |
Horizontale Mehrgewichtssortierende EideigMaschinen, die vom Kunden erstellt wurden
Anwendung:
1Diese Fruchtsortiermaschine wird hauptsächlich für Apfel, Birne, Drachenfrucht, Orange, Pfirsich verwendet
2-
vernünftige
Strukturgestaltung,
hohe
Sortiergeschwindigkeit,
geringe
Bruchrate,
geringer
Gewichtungsfehler
und
hohe
Genauigkeit.
3Diese
Sortiermaschine
kann
bewegt
werden.
1Das
Prinzip
derÜberprüfen
Sie
die
Waageist,
dass
jedes
zu
sortierende
Erzeugnis
einzeln
gewogen
wird
und
durch
Festlegung
des
Gewichtsbereichs
automatisch
auf
die
angegebene
Gewichtsstufe
sortiert
wird,
d.
h.die
Ebene
wird
nach
dem
Gewicht
sortiert.
2.
DieGewichtsprüfungsskalawird
hauptsächlich
für
das
mehrstufige
Wiegen
und
Sortieren
von
Meeresfrüchten,
Wasserprodukten,
Geflügel,
Obst
und
Gemüse
und
der
traditionellen
chinesischen
Medizin
verwendet.
3.
Dieautomatisches
Kontrollgewichtist
auch
hauptsächlich
für
die
automatische
Gewichtserkennung,
die
Unterscheidung
der
oberen
und
unteren
Grenzen
oder
die
Gewichtsklassifizierung
auf
verschiedenen
automatisierten
Montagelinie
und
Logistiktransportsystemen
verwendet.Es
wird
häufig
bei
der
Online-Inspektion
in
der
pharmazeutischen
Industrie
verwendet.Außerdem
kann
es
das
manuelle
Wiegen
direkt
ersetzen,
um
die
Produktionseffizienz
sowie
die
Konsistenz
und
Zuverlässigkeit
des
Wiegens
zu
verbessern.
Technische Spezifikation:
| Modell | TY-CW-YP4 |
| Stromversorgung | AC220V ± 10% 50HZ ((60HZ) |
| Nennleistung | 0.6KW |
| Kontrollbereich | ≤ 500 g |
| Genauigkeit | ± 0,3 g ~ ± 3 g |
| Mindestmaßstab | 0.1 g |
| Optimale Durchsatzleistung | 300 Stück/min |
| Geeignete Produktgröße | ≤ 120 mm L*80 mm W |
| Maße der Magazine | 173 mm*91 mm |
| Ablehner | Verlassen. |
| Steuerungsmodul | Hochgeschwindigkeits-A/D-Probenahmemodul |
| Vorinstellungen für das Produkt | 99 |
| Beförderungsrichtung | Dreh- und Schaltmaschinen |
| Betriebsvoraussetzung | Temperatur: 0°C bis 40°C, Luftfeuchtigkeit: 30% bis 95% |
| Maschinenbaukörper | SUS304 aus vollständigem Edelstahl |
Einzelheiten: