| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE/ISO |
| Vorbildliches Number | TY-A-M/P-10-1 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-A-M/P-10-1 |
| Certification | CE/ISO | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Material | Edelstahl 304 | Trichter-Volumen | 0.8L/0.5L |
| Max. Speed: | 60 WPM | Genauigkeit | 0.1~1g |
| HMI | 7"/10" Farbtouch Screen | Kontrollsystem | MCU/PLC |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1.5KW | Nach Garantie-Service | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
Edelstahl 304 10-Kopf M/P 0,8L Waage Automatische Granulat Erdnuss Verpackungsmaschine für die Lebensmittelindustrie
Anwendung:
Anwendbar
für
das
Wiegen
aller
Arten
von
kleinen
/
dosierten,
granularen
Produkten,
wie
z.
B.
zubereitete
Kräutermedizin,
Tee,
Samen,
MSG,
Hühneressenz-Gewürz,
Kaffeebohnen,
Schokoladenbohnen
usw.
Hauptfunktion & Merkmale:
1. Professionelles digitales Wägemodul für hohe Präzision und gute Stabilität.
2. Steuerungssystem: MCU oder SPS (optional).
3. Touchscreen-Oberfläche hat verschiedene Ebenen des autorisierten Zugriffs; bis zu 16 verschiedene Sprachen zur Auswahl; Anwendungssoftware-Upgrade über USB.
4. Werksparameter-Wiederherstellungsfunktion; 99 voreingestellte Produktparameter, um unterschiedlichen Parameterprogrammanforderungen gerecht zu werden.
5. Wägebehälter können nacheinander entleert werden, um ein Blockieren der Produkte wirksam zu verhindern.
6. Wiege- und Zählfunktion, um unterschiedlichen Bedürfnissen von Kunden gerecht zu werden
7. Echtzeit-Anzeige der Amplitude jeder Vibrationspfanne sowie des Produktgewichts in jedem Behälter, um den Betriebszustand der Maschine besser zu überwachen.
8. Maschinenkörper mit SUS304/316 zur Option; IP65 Staub- und wasserdichtes Design.
9. Reinigungsfunktion: In der Lage, die Behälter im geöffneten Zustand zu halten, um die tägliche Reinigung und Wartung zu erleichtern.
10. Modulares Design des Steuerungssystems für einfache Wartung und Kosteneinsparung.
11. Speziell für kleine granulare Produkte mit hoher Präzision und schneller Arbeitsgeschwindigkeit entwickelt.
12. Kompakte Größe für Platzersparnis.
Spezifikationen:
| Modell | TY-1A -M10-1;TY-1A -P10-1 |
| Max. Wiegen (ein Behälter) | 5-200g |
| Genauigkeit | x (0.5) |
| Min. Skalenintervall | 0.1g |
| Max. Geschwindigkeit | 60 WPM |
| Behältervolumen | 0.8L/0.5L |
| Steuerungssystem | MCU / SPS |
| HMI | 7’’ / 10’’ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1.5KW |
| Verpackungsabmessung | 1.370(L)*1.060(B)*1.205(H)mm |
| Paketgewicht | 220kg |
Details: