| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE/ISO |
| Vorbildliches Number | 620 VFFS |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | 620 VFFS |
| Certification | CE/ISO | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Anwendung | Pulverisierte Produkte | Tasche, die Modus macht | Kissen-artige Tasche, stehende Tasche, Durchschlag |
| Verpackungsgeschwindigkeit | 10-50 Tasche/Minute | Stärke des Filmes | 0.04-0.10MM |
| Material | SUS 304 | Stromversorgung | 22o/110V |
| Kontrollsystem | MCU/PLC | Maschinengewicht | 800KG |
SUS 304 620 VFFS Verpackung Weizenmehl Pulver Sojamilchpulver Schneckenfüller Maschine
Anwendungen:
Das System eignet sich zum quantitativen Wiegen und Verpacken von Mehl, Milchpulver, Futtermitteln, Reismehl, Kakaopulver, festen Getränken, granuliertem Zucker, MSG, Tierarzneimitteln, Glukose, festen Medikamenten, pulverförmigen Zusatzstoffen, Tonerpulver, Talkumpuder, Pestiziden, Farbstoffen, Aromen, Duftstoffen usw.
Die wichtigsten Leistungs- und Konstruktionsmerkmale
* Importiertes SPS-Computersteuerungssystem mit Mensch-Maschine-Schnittstelle; Touchscreen ist einfach und direkt in der Bedienung;
* Präzise Positionierung mit Servo-Folientransportsystem; ausgezeichnete Gesamtmaschinenleistung und schöne Verpackung;
* Minimierung des Verlusts mit vollständiger automatischer Warnschutzfunktion;
* Unterstützt mit metrischer Vorrichtung, die Maschine wird automatisch alle Verpackungsprozesse von Messen, Zuführen, Füllen, Beutelherstellung abschließen,
* Die Art der Beutelherstellung: Die Maschine kann Kissenbeutel und Standbeutel nach Kundenanforderungen herstellen.
Technische Parameter der Schneckenfüllmaschine
| Artikel | Inhalt |
| Verpackungsgeschwindigkeit | 5-50 Beutel/min |
| Beutelgröße | (L)80-420mm (B)120-350mm |
| Beutelherstellungsmodus | Kissenbeutel, Standbeutel, Lochung |
| Messbereich | 300-5000ml |
| Maximale Breite der Verpackungsfolie | 720mm |
| Dicke der Folie | 0,04-0,10mm |
| Luftverbrauch | 300L/min 0,8×105Pa |
| Hauptleistung/Spannung | 4,5KW/220V 50-60Hz |
| Abmessungen | 1780×1350×1800mm |
| Gewicht der Schalttafel | 800kg |
Details:



