| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Gunagdong Zhongshan China |
| Certification | CE/ISO |
| Vorbildliches Number | TY-A-CW1000F8 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-A-CW1000F8 |
| Certification | CE/ISO | Ursprungsort | Gunagdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Wägebereich | 10g~1,000g | Kontrollsystem | Hochgeschwindigkeits-A-/Dprüfer |
| Sortiergeschwindigkeit | 160mal/Minute | MASCHINEN-GRÖSSE | 3.080 (L)*898 (W)*1489 (H) Millimeter |
| voreingestellter Stoß. Nein. | 99 | Ausschusszustand | SCHIEBER |
| Sortieren von Genauigkeit | 0.3g | Material | SUS 304 |
SUS304
Gewichtssortiermaschine
für
die
Mehrgewichtssortierung
von
Meeres-
und
landwirtschaftlichen
Erzeugnissen
Anwendungen:
Anwendbar
für
die
Mehrgewichtssortierung
von
Meeresprodukten
und
landwirtschaftlichen
Erzeugnissen
wie
Trepang,
Abalone,
Haiflossen,
Hippocampus,
Quallen,
getrockneten
Oktopus
und
Tintenfisch,
Fischmaul
etc.
sowie
Früchte,Gemüse,
Melonen,
Nüsse,
Gewürze,
Gebäck,
Tiefkühlwaren,
Schinken
usw.
Hauptfunktion
und
Merkmale:
1.
Berichtsfunktion:
eingebaute
Berichtsstatistiken
zur
Erstellung
von
Excel-Format;in
der
Lage,
automatisch
verschiedene
Arten
von
Live-Datenberichten
zu
erstellen,
um
Statistiken
über
das
Einzelgewicht
oder
das
Gesamtgewicht
der
Entladungshütte
zu
erstellen,
um
den
Produktionsstatus
jederzeit
zu
kontrollieren.
USB
kann
mehr
als
ein
Jahr
Daten
speichern.
2.
Schnittstellenfunktion:
Standardschnittstelle
füreinfaches
Datenmanagement-
Verbindung
mit
PC
oder
anderen
intelligenten
Kommunikationswerkzeugen.
3.
Zentralisierte
Steuerung:
Ein
PC/HMI
kann
mehrere
Sortiermaschinen
steuern.
4.
Sehr
effizient
und
wirtschaftlich:
Mehrfachsortierung
und
automatische
Gewichtsprüfung
zur
Einsparung
von
Arbeitskosten
und
Effizienzsteigerung.
5.
Vielseitigkeit:
Standardmaschinenstruktur
und
HMI-Programmbildung
ermöglichen
die
Gewichtssortierung
mit
einer
breiten
Palette
von
Produkten.
6.
Einfach
zu
wechseln:
In
der
Lage,
mehrere
Formeln
zu
speichern,
um
auf
verschiedene
Produktspezifikationen
umzusteigen.
7.
Einfacher
Panelbetrieb:
7
̊
Farb-Touchscreen
mit
einem
intelligenten
und
humanisierten
Design.
8Einfache
Wartung:
Die
Fördergurte
sind
für
eine
einfache
Wartung
und
Reinigung
abnehmbar.
9-
Erweiterung:
Auf
Wunsch
des
Kunden
können
mehr
Geräte
hinzugefügt
werden.
10.
Geschwindigkeitsregelung:
Frequenzumwandlungssteuerungsmotor,
um
die
Geschwindigkeit
nach
Bedarf
anzupassen.
11.
Hochgeschwindigkeit
und
Genauigkeit:
Ausgestattet
mit
einer
hochgenauen
digitalen
Ladeszelle
für
eine
schnelle
und
genaue
Gewichtssortierung.
12Anpassung:
Der
Sortiergrad
kann
je
nach
Kundenanforderung
angepasst
werden.
13.
Nullverfolgung:
manuelle
oder
automatische
Neustellung
sowie
dynamische
Nullverfolgung
Spezifikationen:
| Modell | TY-1A-CW1000F8 |
| Gewichtsbereich | 10 g bis 1.000 g |
| Sortgenauigkeit | ± 0,3 g |
| Geschwindigkeit der Sortierung | 160 mal/min |
| HMI | 7 ̊ Farb-Touchscreen |
| Produktgröße | ≤ 300 L*210 W mm |
| Steuerungssystem | Hochgeschwindigkeits-A/D-Regler |
| - Vorgesetzte Prod. | 99 |
| Stromversorgung | AC220V ± 10% 50HZ/60HZ, 1 kW |
| Maschinengröße | 3,080(L) *898(W) *1489(H) mm |
| Ablehnen des Geräts | Schieber |
| Arbeitsbedingungen | Temperatur: 0°C bis 40°C; Luftfeuchtigkeit: 30% bis 95% |
Einzelheiten:
Firmen-
und
Fabrikbild: