| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 days after payment |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | TY-A-CW-YP |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-A-CW-YP |
| Certification | CE | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Tage nach Zahlung | Verpackendetails | Holzetui |
| Höchstgewicht | 500g | Sortieren von Genauigkeit | 0.5g |
| Kontrollsystem | MCU/PLC | Material | Edelstahl 304 |
| Stromversorgung | 220/110V | Sortiergeschwindigkeit | 300mal/Minute |
Anwendung:
Diese Frucht-Sortiermaschine wird hauptsächlich für Apfel, Birne, Drachenfrucht, Orange, Pfirsich, Kiwi und Guave usw. verwendet.Diese Maschine sortiert die Früchte nach ihrem Gewicht..
1.
Vernünftiges
Strukturdesign,
hohe
Sortiergeschwindigkeit,
geringe
Bruchrate,
geringer
Gewichtungsfehler
und
hohe
Genauigkeit.
2Diese
Sortiermaschine
kann
nicht
nur
im
Obstgarten,
sondern
auch
in
der
Fabrik
der
Stadt
betrieben
werden.
Technische Spezifikation:
| Modell | TY-CW-YP |
| Stromversorgung | AC220V ± 10% 50HZ ((60HZ) |
| Nennleistung | 0.6KW |
| Kontrollbereich | ≤ 500 g |
| Genauigkeit | ± 0,3 g ~ ± 3 g |
| Mindestmaßstab | 0.1 g |
| Optimale Durchsatzleistung | 300 Stück/min |
| Geeignete Produktgröße | ≤ 120 mm L*80 mm W |
| Maße der Magazine | 173 mm*91 mm |
| Ablehner | Verlassen. |
| Steuerungsmodul | Hochgeschwindigkeits-A/D-Probenahmemodul |
| Vorinstellungen für das Produkt | 99 |
| Beförderungsrichtung | Dreh- und Schaltmaschinen |
| Betriebsvoraussetzung | Temperatur: 0°C bis 40°C, Luftfeuchtigkeit: 30% bis 95% |
| Maschinenbaukörper | SUS304 aus vollständigem Edelstahl |
Kundenfertigung: