| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | TY-A-M/P14-2 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-A-M/P14-2 |
| Certification | CE | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Anwendung | quantitatives Wiegen und Verpacken von Tiefkühlkost | Art | Plc-Steuerung |
| Funktion | Noten-Bildschirmanzeige, einfache Operation | Material | Edelstahl |
| Automatisieren Sie Grad | Automatisieren Sie | Stromversorgung | 220/110V |
14
Kopf
M/P14-2
Fütterung
Wiegen
Füllung
Versiegelung
Tiefkühlkost
Automatisches
Verpackungssystem
Hauptfunktion
und
Merkmale:
1Professionelles
digitales
Waagemodul
mit
hoher
Präzision
und
guter
Stabilität
2Steuerungssystem:
MCU
oder
PLC
(optional).
3.
Touchscreen-Schnittstelle
mit
unterschiedlichen
Ebenen
des
autorisierten
Zugriffs;
bis
zu
16
verschiedene
Sprachen
zur
Auswahl;
Anwendungssoftware
über
USB
aktualisiert.
4.
Fabrikparameterwiederherstellungsfunktion;
99
voreingestellte
Produktparameter,
um
unterschiedliche
Parameterprogrammanforderungen
zu
erfüllen.
5.
Gewichtungshülle,
die
wiederum
entladen
kann,
um
effektiv
zu
verhindern,
daß
die
Produkte
blockiert
werden.
6.
Gewichtungs-
und
Zählfunktion,
um
den
unterschiedlichen
Bedürfnissen
der
Kunden
gerecht
zu
werden.
7-
Echtzeit-Anzeige
der
Amplitude
jeder
Vibrationspanne
sowie
des
Produktgewichts
in
jedem
Hopper,
um
den
Betriebszustand
der
Maschine
besser
zu
überwachen.
8.
Maschinenkarosserie
mit
SUS304/316
zur
Auswahl;
IP65
Staub-
und
wasserdichtes
Design.
9.
Reinigungsfunktion:
Fähigkeit,
die
Trommeln
für
eine
einfache
tägliche
Reinigung
und
Wartung
in
offener
Lage
zu
halten.
10Modularisierte
Konstruktion
des
Steuerungssystems
für
einfache
Wartung
und
Kosteneinsparung
Spezifikationen:
| Modell | TY-A-M14-2;TY-A-P14-2 |
| Max. Gewichtung (eine Hoppe) | 20 bis 1500 g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Max. Maßstabsintervall | 0.1 g |
| Max. Geschwindigkeit | 120 WPM |
| Volumen der Hopper | 1.6L / 2.5L |
| Steuerungssystem | MCU / PLC |
| HMI | 7 ′′ / 10 ′′ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ± 10% 50HZ/60HZ, 1,5 kW |
| Abmessung der Verpackung | 1140(L) *1140(W) *1853(H) mm |
| Gewicht der Packung | 500 kg |
Anwendungen:
Anwendbar für die Gewichtung von granularen, strichförmigen Erzeugnissen wie Sonnenblumen-/Melonenkernen, Mandeln, Pistazien, Piniennüssen, Süßigkeiten, Aufblasen, Bohnen, Tiefkühlkost, Tiernahrung, Snacks,Hardware und Chemikalien.
Einzelheiten: