| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 3 -20 days after payment arranged |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Verpackendetails | Pollywood-Fall |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China | Mindestbestellmenge | 1 |
| Price | Negotiable | Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100Set/Month | Lieferfrist | 3 -20 Tage nach der Zahlung vereinbart |
| Verpackendetails | Pollywood-Fall |
Vollautomatische Kaffeebohnen- und Kaffeepulverwägung und -verpackungsmaschine
Anwendung:
Die
Maschine
verfügt
über
eine
unabhängige
Schraubmessung,
hat
einen
hochgenauen
Schrittmotor-Treiber,
die
mit
Schraube
gefüllt
wird.Es
wird
für
die
automatische
Verpackung
von
Losen
verwendet,
klebriges
Pulver
usw.
Wie
Mehlpulver,
Currypulver,
Lotuspulver,
Sojabohnenmilchpulver,
Milchpulver,
Gewürze,
gesunde
Lebensmittel
usw.
Eigenschaften:
1.
Intelligenter
Temperaturregler
und
reibungslose
Dichtung;
2.
importiertes
PLC-Steuersystem,
3In
Kombination
mit
Messgeräten
kann
der
vollständige
automatische
Verpackungsprozess
einschließlich
Fütterung,
Messung,
Beutelfüllung,
Datumsdruck
und
automatischer
Zählung
durchgeführt
werden.
4.
Das
Einstellen
und
Ändern
des
Verpackungsparameters
kann
über
den
Touchscreen
erfolgen,
außerdem
können
10
verschiedene
Arten
von
Parametern
gespeichert
werden.
5.
Verschiedene
Arten
von
Taschenherstellung:
Kann
Kissenbeutel,
durchstoßene
Hängebeutel,
mehrere
Kontinuitätstüten
usw.
nach
Kundenwünschen
herstellen.
Spezifikationen:
| Modell | VB-520 |
| Verpackungsgeschwindigkeit | 15-70 Säcke/min |
| Größe der Beutelherstellung | (L) 80 bis 350 mm (W) 80 bis 250 mm |
| Füllbereich | 150 bis 2000 ml |
| Filmbreite | 180 bis 520 mm |
| Verpackungsmaterialien | OPP/CPP PET/PE etc. |
| Filmdicke | 0.04-0.08 mm |
| Luftverbrauch | 00,36 m3/min 0,6 MPa |
| Stromversorgung | AC220V 50Hz 3,5 kW |
| Maschinenabmessungen | (L) 1750 × (W) 1050 × (H) 2650 mm |
| Maschinengewicht | 680 kg |
| Artikel | Spezifikationen |
| Messsystem | Schraubenrotationsfüllmaschine |
| Gewicht der Verpackung | 10-5000 g (Zubehör für Schraubwechsel) |
| Verpackungspräzision | ±0,3% bis 1,5% |
| Verpackungsgeschwindigkeit | 5 bis 50 Beutel/min. |
| Spannung | Dreiphasige 380v (AC 380v) 50/60HZ |
| Maschinenleistung | 1.5 kW |
| Maschinengewicht | 200 kg |
| Volumen der Hopper | 50 L |
KundenfertigungFall:



