| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 3 -20 days after payment arranged |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | TY-1A-YZ-M1008-101, TY-1A-YZ-M1016-101 |
| Verpackendetails | Pollywood-Fall |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-1A-YZ-M1008-101, TY-1A-YZ-M1016-101 |
| Certification | CE | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 | Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100Set/Month | Lieferfrist | 3 -20 Tage nach der Zahlung vereinbart |
| Verpackendetails | Pollywood-Fall | Price | Negotiable |
| Produkt-Name | Alle in einer Verpackungsmaschine | Gestalt | SUS304 |
| Maximale Filmbreite | 420mm | Max Speed | bpm 100 (leere Taschen) |
| HMI | 10" Farbtouch Screen | Kontrollsystem | MCU/PLC |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW | Nach Garantie-Service | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Laufwerksart | elektrisch | Verpackungsmaterial | Plastikpapier |
10-Kopf 0,8L/1,6L Tiefkühl-Frittierte-Fisch-Kombination-Mehrkopfwaagen-Verpackungsmaschine All-in-One-Verpackungsmaschine
Die wichtigsten Leistungs- und Strukturmerkmale:
-
SPS-Computersteuerungssystem.
-
Farb-Touchscreen.
Einfache
Bedienung
und
Steuerung
der
Maschine
-
Hochpräzise
Positionierung
mit
Servo-Folientransportsystem.
-
Warnschutzfunktion
-
Die
Maschine
erledigt
automatisch
alle
Verpackungsprozesse
vom
Messen,
Zuführen,
Füllen,
Drucken
bis
zum
fertigen
Beutel.
-
Art
der
Beutelherstellung:
Die
Maschine
kann
je
nach
Kundenwunsch
Kissenbeutel
und
Standbeutel
herstellen.
Spezifikationen:
| Modell | TY-1A-YZ-M1008-101, TY-1A-YZ-M1016-101 |
| Max. Wiegen (ein Trichter) | 300g |
| Wiegegenauigkeit | x (0,5) |
| Min. Skalenintervall | 0,1g |
| Trichtermenge | 10 |
| Trichtervolumen | 0,8L / 1,6L |
| Verpackungsgeschwindigkeit | 80 bpm (leere Beutel) |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2,5KW |
| Maschinenabmessung |
1.457(L)*1.080(B)*2.313(H)mm
(0,8L) 1.700(L)*1.211(B)*2.415(H)mm (1,6L) |
| Verpackungsgewicht | 755kg (0,8L); 805kg (1,6L) |
Kundenindividuelles Gehäuse: