| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Lieferzeit | 20 works day |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | CHINA |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Vorbildliches Number | TY-JYH103P85-01-12 |
| Verpackendetails | Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 30 SETS/MONTH |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-JYH103P85-01-12 |
| Certification | CE,ISO9001 | Ursprungsort | CHINA |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz | Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 30 SETS/MONTH | Lieferfrist | Tag mit 20 Arbeiten |
| Verpackendetails | Holzkiste | Name | Frucht datiert sortierende und Sortiermaschine |
| Rohstoff | Frische Frucht-Gemüse-Fisch-Fleisch | Passend für | Automatische sortierende Maschine |
| Paket | Export-Holzkiste-Verpacken |
Anwendungsbereich der Maschine zur Sortierung des Kükengewichts:
Weit verbreitet in Geflügel-Nebenprodukten, Obst und Gemüse wie Äpfel und Kartoffeln, Meeresfrüchten und Tierprodukten usw.
Produktparameter der Maschine zur Sortierung des Kükengewichts:
| Einziger Gewichtsbereich | ≤ 500 g |
| Gewichtsgenauigkeitsbereich | ± 0,5 g bis 3 g |
| Mindestmaßstab | 0.1 g |
| Beförderungsgeschwindigkeit | 30 m/min |
| Höchstgeschwindigkeit | 250 BPM ((abhängig von der manuellen Geschwindigkeit) |
|
Ablehnen des Geräts |
Umgedrehte Vorrichtung |
|
Steuerungssystem |
Hochgeschwindigkeits-A/D-Regler |
|
Vorgesetzte Prod, nein. |
99 |
|
HMI |
7 ̊ Farb-Touchscreen |
|
Arbeitsbedingungen |
Temperatur: 0°C bis 40°C; Luftfeuchtigkeit: 30% bis 95% |
Maschine zur Sortierung des KükengewichtsEigenschaften des Produkts:
Hauptsächlich für die automatische Gewichtserkennung, die Unterscheidung der oberen und unteren Grenzen oder die Auswahl der Gewichtsklassifizierung auf verschiedenen automatisierten Montagelinien und Logistiktransportsystemen verwendet.
1.
Es
wird
häufig
in
der
Online-Prüfung
von
pharmazeutischen,
Lebensmittel-,
Spielzeug-,
Hardware-,
Chemie-
und
anderen
Industrien
eingesetzt.um
die
Produktionseffizienz
sowie
die
Konsistenz
und
Zuverlässigkeit
der
Wiege
zu
verbessern.
2Die
Daten-Außenkommunikationsoberfläche
kann
angepasst
werden,
um
andere
Geräte
in
der
Produktionslinie
zu
verbinden.
3Es
können
verschiedene
Ablehnungsvorrichtungen
angepasst
werden:
Ablehnung
von
Schubstäben,
Ablehnung
von
Stürzen
usw.